[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 428

 
Zhunko:
Так тут пример есть.
Так я же спросил что такое "Угол подокна"? [0-2]

 
ilunga:
Посмотрите внимательнее что возвращает функция iCustom
понятно, тип double... только не понятно, как мне тогда получить значение цвета?
 
Lisi4ka330:
понятно, тип double... только не понятно, как мне тогда получить значение цвета?
А зачем Вам значение цвета? И что будет, если Вы его поменяете?
 
мне не нужно его менять, мне нужно открывать позицию, когда индикатор (гистограмма) - зеленый; закрывать, когда красный....
 
nadya:
А зачем Вам значение цвета? И что будет, если Вы его поменяете?
мне не нужно его менять, мне нужно открывать позицию, когда индикатор (гистограмма) - зеленый; закрывать, когда красный....
 
Lisi4ka330:
мне не нужно его менять, мне нужно открывать позицию, когда индикатор (гистограмма) - зеленый; закрывать, когда красный....
А что, кроме как обратиться к цвету, других путей нет? Вы ведь наверняка знаете в каких случаях Ваша гистограмма имеет тот или иной цвет.
 
Здравствуйте. Люди подскажите пожалуйста почему если индикаторы Bulls power и Bears power применить к open они все равно в течении одного бара перерисовываются? МА например остается неподвижной =\
 
chief2000:
Так я же спросил что такое "Угол подокна"? [0-2]

Внимательно почитал про эту функцию. Не понял, что это. Сначала думал, что это угол подокна. А там всего 3 значения и координаты не в пикселях. Не знаю, что это.

=========

А! Понял, что это! Это номер группы координат.

time1 - Время первой координаты.
price1 - Цена первой координаты.
time2 - Время второй координаты.
price2 - Цена второй координаты.
time3 - Время третьей координаты.
price3 - Цена третьей координаты.

 

Вот есть код

  
static datetime OrderExpiriation;
int OrderDuration = 5;

  if(TimeHour(TimeCurrent()) == StartTime && TimeMinute(TimeCurrent()) == 0 && TimeSeconds(TimeCurrent()) == 0) // Если текущее время равно времени открытия ордеров, задается время истечения ордеров
    {
    OrderExpiriation = TimeCurrent() + 3600 * OrderDuration - 60;
    }


  for(int counter=0;counter<OrdersTotal();counter++)
    {
    if(OrderSelect(counter,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES) == false) break;

    if(TimeCurrent() >= OrderExpiriation && OrderMagicNumber() == MagicNumber) //Если текущее время больше чем время истечения, удаляются ордера
      {
      int Ticket = OrderTicket();
      OrderDelete(Ticket);
      }
    }

В моем случае получается что текущее время меньше времени истечения, TimeCurrent() меньше чем OrderExpiriation, а ордера все равно удаляются. В чем ошибка, уже весь день сижу никак найти не могу.

 
Zhunko:

Внимательно почитал про эту функцию. Не понял, что это. Сначала думал, что это угол подокна. А там всего 3 значения и координаты не в пикселях. Не знаю, что это.

=========

А! Понял, что это! Это номер группы координат.

time1 - Время первой координаты.
price1 - Цена первой координаты.
time2 - Время второй координаты.
price2 - Цена второй координаты.
time3 - Время третьей координаты.
price3 - Цена третьей координаты.


Проверю. Спасибо!

Причина обращения: