[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 424

 
sergeev:

удалили старую историю перед этим?
Спасибо, после вашего вопроса, разобралась))))
 
sss2019:

Да, я тоже заметил что здесь отвечают не всем.
Нас, новичков,которые заглядывают сюда только по мере необходимости, здесь очень много... а те несколько человек, которые на протяжении многих лет копаются в наших ошибках, наверное просто не успевают всем ответить... так что нужно им сказать спасибо, за их труд... их помощь бесценна.... если просто перечитать все ветки, то возможно и вопросов не останется...
 
sss2019:

Да, я тоже заметил что здесь отвечают не всем.
Потому что очень неудобно, сразу несколько диалогов пересекается, где начало, где конец не разберешься. Ну вот кто-то особо продвинутый решил, что всех новичков надо отправить в одно стойло. Есть вопрос - создавайте свою тему. Если кто будет вякать за создане новой темы - куда посылать знаете. Всем болезненно воспринимающим появление новых тем сразу отвечу сам - удите к черту.
 
Скажите, а как выполнить условие если найденный фрактал находится на расстоянии 2 или более баров от текущего?
 
sss2019:
Скажите, а как выполнить условие если найденный фрактал находится на расстоянии 2 или более баров от текущего?
Если Бар найденного фрактала >= 2, то -> условие выполнено {ваш код, обрабатывающий данное условие}
 
Но как узнать бар на котором фрактал, вот ведь в чем проблема.
 
sss2019:
Но как узнать бар на котором фрактал, вот ведь в чем проблема.
Вы как фракталы ищете?
 
artmedia70:
Вы как фракталы ищете?
А теперь понял, Спасибо!
 
sss2019:
А теперь понял, Спасибо!
Ну вот... :)
 

А можно как нибудь сделать чтобы на текущем баре было открыто не более одного ордера? То есть мне нужно чтобы на текущем фрактале открылся один ордер, но не более, и на следующем и т.д.

Можно такое как нибудь реализовать?

Причина обращения: