[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 423

 
001:

Можно, но советник работает медленей при этом. Да и с выводом на экран тоже ерунда получается, он отрисовывает ТОЛЬКО когда сделка закрылась, а как сделать чтобы он существовал как непрерывная линия баланса я не пойму, может кто подскажет?


Почему Вы решили что медленнее. Да и с отрисовкой проблем нет

Можете посмотреть индикатор эквити Хирурга

 
Vinin:


Почему Вы решили что медленнее. Да и с отрисовкой проблем нет

Можете посмотреть индикатор эквити Хирурга


Насколько я помню он в тестере не работает или я ошибаюсь? Мне нужно чтобы работало в тестере.
 
sergeev:
проблема рассинхронизации баров. закачайте историю заново.

Спасибо за ответ. Насколько я понимаю, история загружается программой автоматически,но даже если я нажимаю F2, а затем "загрузить",ничего не изменяется... при этом другие советники тестирует нормально.... или есть другой способ загрузки исторических данных?
 
Lisi4ka330:
Спасибо за ответ. Насколько я понимаю, история загружается программой автоматически,но даже если я нажимаю F2, а затем "загрузить",ничего не изменяется... при этом другие советники тестирует нормально.... или есть другой способ загрузки исторических данных?

удалили старую историю перед этим?
 

Здравствуйте.

Гляньте, пожалуйста, мой вопрос на 421 странице.

Заранее благодарю.

 
я в шоке такое ощущение что разговариваю сам с собой. может здесь нужно деньги платить за подсказки? тогда кош. вебмани в студию и цену за ответ...
 
Boyark:
я в шоке такое ощущение что разговариваю сам с собой. может здесь нужно деньги платить за подсказки? тогда кош. вебмани в студию и цену за ответ...
Не думайте совсем уж так плохо о людях...
 
Boyark:
я в шоке такое ощущение что разговариваю сам с собой. может здесь нужно деньги платить за подсказки? тогда кош. вебмани в студию и цену за ответ...

Да, я тоже заметил что здесь отвечают не всем.
 
Добрый день!! Есть советник, который пишу на MetaTrader 4. В будни работает, торгует...А на истории тестироваться не хочет. Может там нужно прописать что-то в коде? Подскажите пожалуйста, т.к я начинающий программист...)) Заранее благодарен...
 
sss2019:

Да, я тоже заметил что здесь отвечают не всем.
Слышал, что в правильно заданном вопросе, содержится ответ или 50% ответа. Точно не помню.
Причина обращения: