[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 110

 
libeadier:

Всем Доброго времени суток!

Ребят, тема такая:

double startbuy=High[1]

выдает он мне цену в 4 знака. А у Брокера(Альпари) 5 знаков. Что сделать а?

Заранее благодарен за ответ

Читать документацию.
 
MaxZ:

А Вы оптимист!

Что именно нужно? Один маленький скриптик напишу специально для Вас! :))


Спасибо за предложенную помощь :) Нужен скрипт который будит ставить любой указаный отложенный ордер по заданной цене и с заданным объемом лота. Т.е. например мне надо поставить по евробаксу на 1.4000 BUYSTOP объемом 1 лот со стопом 10п.(т.е. 1.3990) и профитом 10п.(т.е. 1.4010). Я ввожу в скрипте данные значения, т.е. инструмент EURUSD цена 1.4000, S/L1.3990, T/P1.4010, объём лота 1, вид ордера Buystop. Вызываю скрипт  он ставить отложенник и всё. Как бы я понимаю что это можно сделать всё в терминале обычном, скрипт мне нужен для наложения клавиши.
 
Dispetch:

Спасибо за предложенную помощь :) Нужен скрипт который будит ставить любой указаный отложенный ордер по заданной цене и с заданным объемом лота. Т.е. например мне надо поставить по евробаксу на 1.4000 BUYSTOP объемом 1 лот со стопом 10п.(т.е. 1.3990) и профитом 10п.(т.е. 1.4010). Я ввожу в скрипте данные значения, т.е. инструмент EURUSD цена 1.4000, S/L1.3990, T/P1.4010, объём лота 1, вид ордера Buystop. Вызываю скрипт он ставить отложенник и всё. Как бы я понимаю что это можно сделать всё в терминале обычном, скрипт мне нужен для наложения клавиши.
Вот. Если будут проблемы, пишите.
Файлы:
 
MaxZ:
Вот. Если будут проблемы, пишите.

Ок. Спасибо вам огромное за помощь.
 

Подскажите как описать OBJ_LABEL так чтоб он выглядел как прямоугольник с заданным цветом

   ObjectCreate("nnn", OBJ_LABEL, 0, 0, 0);
   ObjectSet("nnn", OBJPROP_CORNER, 1); 
   ObjectSet( "nnn", OBJPROP_XDISTANCE, 200);
   ObjectSet("nnn", OBJPROP_YDISTANCE, 200);

такой код рисует надпись, но мне встречался OBJ_LABEL который выглядел прямоугольником, но код в формате EX4, так что посмотреть на него нет возможности.

Может кто из знатоков знает как это делается?

 
kwadrad:

Подскажите как описать OBJ_LABEL так чтоб он выглядел как прямоугольник с заданным цветом

такой код рисует надпись, но мне встречался OBJ_LABEL который выглядел прямоугольником, но код в формате EX4, так что посмотреть на него нет возможности.

Может кто из знатоков знает как это делается?

Можно разместить "метку" (OBJ_LABEL ) поверх "прямоугольника" ( OBJ_RECTANGLE).
 
vovan-gogan:

Ммм... Вот проблемка... Данные должны обновляться при каждом новом тике и только на последние 30 баров... А у меня почему-то данные сохраняются
Чтобы не сохранялись, соответствующие переменные нужно объявить внутри функции start() и с каждым тиком их значения будут сбрасываться.
 

Print(digits) выводит 5

Цену узнаю просто через print(hign[1])

MaxZ:

Какой результат выводится?

И как Вы узнаёте цену? Через Print() или Alert() выводите? Код в студия.

 

Помогите, пожалуйста, новичку!

Как в эксперте выводить линии индикаторные на график?

В индикаторе делаю - получается, копирую код в эксперта - нету (((

 

Помогите, пожалуйста, новичку!

Как в эксперте выводить линии индикаторные на график?

В индикаторе делаю - получается, копирую код в эксперта - нету (((

Причина обращения: