Элитные показатели :) - страница 959

 
kiko12:
Здравствуйте, не могли бы вы обновить это с новыми средними и ценами. Возможность опции "облако" заполненное/пустое тоже пожалуйста. Kiko

Кико

Я не понимаю часть "облако".

Не могли бы вы объяснить это немного подробнее?

 

mladen, есть еще одна версия, где "облако" заполнено. Просто хотелось бы иметь опцию заполненной или пустой области между супертрендами и обновлением средних и цен. спасибо.

Кико

 
kiko12:
Младен, есть еще одна версия, где "облако" заполнено. Просто хотелось бы иметь опцию заполненной или пустой области между супертрендами и обновлением средних и цен. спасибо. Kiko

Кико

Хорошо. Будет сделано

 
kiko12:
mladen, есть еще одна версия, где "облако" заполнено. Просто хотелось бы иметь опцию заполненной или пустой области между супертрендами и обновлением средних и цен. спасибо. Kiko

Кико

Вот версия со всем этим (и обновленными скользящими средними тоже (50 типов, вместе с 18 типами цен) : supertrend_averages_amp_alerts_2.02_nmc.mq4

Файлы:
 
mladen:
Kiko Вот версия со всем этим (и обновленными скользящими средними тоже (50 типов, вместе с 18 типами цен) : supertrend_averages_amp_alerts_2.02_nmc.mq4

Младен, Отлично! Большое спасибо.

Kiko

 

Можете ли вы добавить оповещения к этому индикатору о пересечении линий?

Индикатор, кажется, пересекается перед большими движениями рынка.

Но линии часто подходят очень близко друг к другу и это может заставить алерт сработать, так что если вы думаете, что индикатор хорош, можете ли вы добавить к нему режимы средних/ma, чтобы мы могли предотвратить сближение линий, если еще не пришло время для изменения направления?

horace_trend_detector.mq4

 
timmyhanke:
Можете ли вы добавить в этот индикатор оповещения о пересечении линий?

Индикатор, кажется, пересекается перед большими движениями рынка.

Но линии часто подходят очень близко друг к другу, что может заставить индикатор сработать, поэтому, если вы думаете, что индикатор хорош, можете ли вы добавить к нему режимы средних/ma, чтобы мы могли предотвратить сближение линий, если еще не пришло время для изменения направления?

horace_trend_detector.mq4

timmyhanke

Этот индикатор основан на индикаторе суперсигналов. Он перерисовывает

 

Я только что нашел этот индикатор, ничего особенного в нем нет, это ступенчатый rsi. Но я немного изменил настройки и в итоге изменил цвет одной из ступенчатых линий, так что остались только линия rsi и 1 ступенчатая линия, и мне это очень понравилось.

Есть ли индикатор, который использует только rsi и одну ступенчатую линию с алертами?

Итак, на картинке прикреплено то, как я хочу, чтобы выглядел индикатор.

Файлы:
step_rsi.jpg  346 kb
 
timmyhanke:
Я только что нашел этот индикатор, ничего особенного в нем нет, это ступенчатый rsi. Но я немного изменил настройки и в итоге изменил цвет одной из ступенчатых линий, так что остались только линия rsi и 1 ступенчатая линия, и мне это очень понравилось.

Есть ли индикатор, который использует только rsi и одну ступенчатую линию с алертом?

На картинке прикреплено то, как я хочу, чтобы выглядел индикатор.

timmyhanke

Я не уверен. Придется проверить.

 

mladen

Не могли бы вы проверить этот юрик? Он блокирует ПК более чем на минуту при подключении или изменении параметров. Он работал на предыдущих сборках, я использую 765.

Спасибо

Рэй

rk-ml-jurik_trend_envelopes_mtf_alerts_nmc.mq4

Причина обращения: