Как вы считаете, стоит ли мне выходить на реальный торговый счёт? - страница 2

 

Mathemat, а вообще как вы считаете за сколько времени и сколькими лотами и по сколько пунктов в плюсе надо брать в день, что бы максимально быстро и много заработать денег и перевести их куда нибудь в оффшоры?)))


И какие трудности могут быть при пипсовки с брокером? O_o

 
asimox:

Mathemat, а вообще как вы считаете за сколько времени и сколькими лотами и по сколько пунктов в плюсе надо брать в день, что бы максимально быстро и много заработать денег и перевести их куда нибудь в оффшоры?)))


И какие трудности могут быть при пипсовки с брокером? O_o

Никаких. Сегодня вот ордер открыли на 6,5 пипсов хуже. А стоял он с утра.

 

при пипсовке ты играешь с ДЦ, потому, как на каждый хомячий клик ДЦ с банком трансфериться не будет...

а с ДЦ играть...проблем только наживать... а пипсуя по-крупному ты опять попадаешь, так, как не каждый ДЦ, не зная тебя лично,

готов кидаться миллионами баксов (учитывая твое плечо) туда-сюда...:-))) я вот такую же систему, только основанную на совершенно другом алгоритме,

погонял на реале и понял, что ТФ, удовлетворяющий меня, отнюдь не есть самый оптимальный для реальных сделок...

в итоге перешел на дневки...стало реже, но побольше...:-)))

а заработать может каждый...у меня вчера жена наобум открыла sell и сказала держи до посинения...

я посинел, а она 80 пунктов легко отбила...

 

paukas+5 ))))))))))

zoritch ---- понятно, но я недумаю что ДЦ такие прям враги! Или я ошибаюсь?

 
asimox:

paukas+5 ))))))))))

zoritch ---- понятно, но я недумаю что ДЦ такие прям враги! Или я ошибаюсь?

ДЦ однозначно твой враг...:-))) и это надо учитывать... чем больше они залезут в твой карман, тем им это выгоднее (господи, наверное на месяц забанят...:-)))

просто надо следовать простым правилам...не наглеть...не часто открывать ордера... не снимать менее 15-20 пунктов... оптимальная ставка от 5 до 10...я пробовал и 50

(на центовом...), но чуть не поседел за ночь...:-))) ( например отложенные ордера, особенно если селлы внизу, а баи вверху... ДЦ тебе обязательно откроет лифтом котировок...

поэтому лучше отступать от намеченных уровней пунктов на 10 минимум...)

 
zoritch:

ДЦ однозначно твой враг...:-))) и это надо учитывать... чем больше они залезут в твой карман, тем им это выгоднее (господи, наверное на месяц забанят...:-)))

не забанят, Вы правильно мыслите - только правильно для ДЦ. Попробуйте начать развивать мысль с такой концепции: то, что Вы вложили на депозит в ДЦ, то уже у Вас забрал ДЦ, и Ваша задача лишь вывести свои средства, а как Вы будете выводить свои средства - с профитом или с убытком, это уже следующий этап размышлений
 
Zoritch, ну а есть ведь регулирующие ограны, которые следят за порядком на рынке. Ведь брокеры должны дорожить своей репутацией! Или мы не в той стране живём?;)
 
asimox:
Zoritch, ну а есть ведь регулирующие ограны, которые следят за порядком на рынке. Ведь брокеры должны дорожить своей репутацией! Или мы не в той стране живём?;)

ну, это вопрос чисто риторический... если ты все делаешь правильно, без кровавых мальчиков в глазах, всё будет хорошо...:-)))

автосалоны тоже дорожат своей репутацией, а я вот попробовал жене купить пиканто с пятилетней гарантией и офигел...:-)))

просто надо понять, что по-большому счёту ты вышел на тропу войны...так и воюй достойно...:-)))

(P.S. а страна уж тут совсем ни при чем ... у меня ДЦ новозеландский оффшорский, а уж откуда он сам одному богу известно...

и выбрал его именно потому, что в списке первых прохиндеев стоит где-то на последних местах...:-)))

 
asimox:

1. Что вы можете сказать о моих тестах новой стратегии?

2. И кто как торгует, поделитесь статистикой?

3. Как можно ещё улучшить результаты?


1. ничего не можем сказать - два дня - не показатель

2. зачем вам? у каждого свой путь

3. не торговать вообще, а заняться другим, не свзанным с фин. рынками делом.

вообще вопросы не стыкуются с заявленной темой топика: "стоит ли выходить на реальный счёт"

вот по теме топика отвечаю - СТОИТ И КАК МОЖНО СКОРЕЕ - "раньше сядешь, раньше выйдешь" (с)

p.s. и никого в плане отговров выхода на реал не слушайте - рекомендую - действовать по схеме - 1) сначала внести на депозит сумму месячной зарплаты - 2) затем - чтобы отыграться начинайте постепенно вносить всё, что поступает вне зарплаты - но обязательно советуйтесь с женой 3) затем вносите всё что сэкономили, но чтобы жена не знала 4) затем вложите кредитные дентги в разумный пределах, чтобы в течение 3-5 лет смогли отдать ?) затем сами ответите на свой вопрос

 

Прошу прошения, я переименовал тему, может быть так будет ближе к сути.

А кто нибудь представляет себе как на рынке заработать 1 000 000$ ?

Хоть теоретически...

Я так понял важно учесть:

1. Выбор ДЦ.

2. Манименеджмент.

3. Протестированая стратегия на микро счёте.

4. Обкатаная стратегия по времени (3-6 мес) .

5. Снижение рисков.

6. Исключить из торговли пипсовку.

Что то ещё?

Причина обращения: