Как вы считаете, стоит ли мне выходить на реальный торговый счёт? - страница 6

 
asimox:

Ссылки на видео по успешной торговле у кого нибудь есть?


На зулутрейд есть у некоторых и видео и разжевывание системы, наблюдал даже копирование сигналов сотрудниками аль-пари
 
asimox:

А какие стратегии самые прибыльные и успешные в трейдинге?

Сколько оптимально по времени и как часто надо открывать и закрывать позиции..?))

Ссылки на видео по успешной торговле у кого нибудь есть?


Вы задаете слишком много вопросов, на которые не возможно ответить в рамках одного поста и даже целой ветки, поскольку здесь нет лекторов. Почитайте общеизвестные книжки про трейдинг - там много что полезного откроете для себя и таких вопросов будет меньше.

Ссылки посмотрите тут или тут

 
zoritch:

при пипсовке ты играешь с ДЦ, потому, как на каждый хомячий клик ДЦ с банком трансфериться не будет...

а с ДЦ играть...проблем только наживать... а пипсуя по-крупному ты опять попадаешь, так, как не каждый ДЦ, не зная тебя лично,

готов кидаться миллионами баксов (учитывая твое плечо) туда-сюда...:-))) я вот такую же систему, только основанную на совершенно другом алгоритме,

погонял на реале и понял, что ТФ, удовлетворяющий меня, отнюдь не есть самый оптимальный для реальных сделок...

в итоге перешел на дневки...стало реже, но побольше...:-)))

а заработать может каждый...у меня вчера жена наобум открыла sell и сказала держи до посинения...

я посинел, а она 80 пунктов легко отбила...


Полный бред.. Если у вас страх перед ДЦ, то это не означает что он у всех.. Я на 100% уверен, что ни у кого на этом форуме нет советника-пипсовщика, который делает прибыль на реальных котировках. Если такие есть, Я куплю такой советник если он покажет результаты на моем демо счете в течение недели.
 
eura:

Полный бред.. Если у вас страх перед ДЦ, то это не означает что он у всех.. Я на 100% уверен, что ни у кого на этом форуме нет советника-пипсовщика, который делает прибыль на реальных котировках. Если такие есть, Я куплю такой советник если он покажет результаты на моем демо счете в течение недели.


У меня такой есть)))

 

Вы должны понимать, что когда вы пипсуете на демо-счете - это один результат. Когда вы пипсуете на микрореале - уже будет другой результат. Когда вы попытаетесь пипсовать лотами более 1 - это будет третий результат, не говоря уже о лотах более 10.....

 

Извините, не удержусь от бородатого.

Приходит невеста перед первой брачной ночью к раввину и спрашивает:

- Одевать ли мне ночнушку?

- Оденешь, не оденешь, - всё равно тебя вые отлюбят.

asimox:

Вы все еще хотите стать трейдером?

Готовы потратить лучшие годы, большая часть из которых пройдет в постройке граблей, на которые уже наступали 100500 раз?

У вас стальные нервы? Есть постоянный доход для депозитов, которые неминуемо будут слиты?...

Стать трейдуном - это дорого, во всех смыслах.

Не уговорил? тогда для начала забудьте про бабки. Есть только пункты.

 
LeMaxx:

Дайте ссылку, укажите кто это, очень интересно

Может Вам еще ключи от квартиры...

 
LeoV:

Вы должны понимать, что когда вы пипсуете на демо-счете - это один результат. Когда вы пипсуете на микрореале - уже будет другой результат. Когда вы попытаетесь пипсовать лотами более 1 - это будет третий результат, не говоря уже о лотах более 10.....


У меня не ДЦ, а ECN.. что демо что реал одно и тоже.. коммиссию свою брокер заберет себе.. хоть пипсуй до посинения.. По поводу лотов до 10 лотов брать нормально, свыше уже проблема
 
Виктор, спасибо за уравновешенность, даже захотелось чаю попить и успокоится. Вы какой пьете?
 
Silent:

Извините, не удержусь от бородатого.

Приходит невеста перед первой брачной ночью к раввину и спрашивает:

- Одевать ли мне ночнушку?

- Оденешь, не оденешь, - всё равно тебя вые отлюбят.

Вы все еще хотите стать трейдером?

Готовы потратить лучшие годы, большая часть из которых пройдет в постройке граблей, на которые уже наступали 100500 раз?

У вас стальные нервы? Есть постоянный доход для депозитов, которые неминуемо будут слиты?...

Стать трейдуном - это дорого, во всех смыслах.

Не уговорил? тогда для начала забудьте про бабки. Есть только пункты.


))))))))))+10

Насчёт пунктов согласен с Вами полностью!

А в чём разница "пипсовки от" скальпирования?

Пипсовка 1-10 пунктов в плюсе. А скальпинг 10 - 100?

Причина обращения: