Как вы считаете, стоит ли мне выходить на реальный торговый счёт? - страница 5

 
Заработать я имею ввиду 100 000 - 300 000 $ для обычного смертного в России тогда невозможно?
 
abolk:

поясню свою мысль:

при торговле со спредом 2-3 пункта, допустимом уровне стоп-лосса/тейка от 3-4 пункта - неужели так важно проскальзывание 2-3 пункта при таких торговых условиях?

а эти торговые условия ДЦ не скрывает


"Текст обращения в КРОУФР:
Здравствуйте, Прошу рассмотреть претензию к сделке 106319948. Установленный стоп-лосс не сработал по установленной цене. Считаю, что проскальзывание, допущенное диллером (компанией) в размере 41 пункта (410 пипсов) для пары EUR\CHF, даже в период сильной волатильности недопустимо ..."

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,16330.0.html

================

Между тем, в стакане цивильного брокера можно легко видеть, - что не бывает таких проскальзываний - даже на выходе фундаментальных новостей. Цена изменяется хоть и быстро, но все-же последовательно, а вовсе не скачками по 20-40 пунктов.

 
asimox:


Дак а почему никто тогда не может заработать? Дело в ДЦ или самих трейдерах?


дело в жадности и не желании трудиться
я не считаю работой спекуляцию на фин. рынках
хотя есть полезная ценность в фин. рынках, как инструменте сохранения доллара
 
leonid553:

"Текст обращения в КРОУФР:
Здравствуйте, Прошу рассмотреть претензию к сделке 106319948. Установленный стоп-лосс не сработал по установленной цене. Считаю, что проскальзывание, допущенное диллером (компанией) в размере 41 пункта (410 пипсов) для пары EUR\CHF, даже в период сильной волатильности..."

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,16330.0.html


какой процент сделок от общего объёма сделок считается обманом?
при обычном соотношении 60/40 прибыльных к убыточным сделкам - если у меня 1-2 сделки в год будут вести себя "обманным способом" - я на такую ситуацию даже не обращу своего внимания

 
abolk:

дело в жадности и не желании трудиться
я не считаю работой спекуляцию на фин. рынках
хотя есть полезная ценность в фин. рынках, как инструменте сохранения доллара

Потрясающе! Стоит задуматься)))
 
asimox:
Заработать я имею ввиду 100 000 - 300 000 $ для обычного смертного в России тогда невозможно?

Вам цифирки небо застят. Дело ведь не в суммах, хотя на этом форуме есть люди, официально публиковавшие отчеты с доходом от трейдинга свыше $100000 в год.

Вопрос в найденной стратегии, точнее, в сумме всех слагаемых, которые делают человека состоятельным и независимым.
Для примера возьмем автомобиль. Кто виноват в статистике ДТП и смертях на дорогах? Кривизна дорог, качество покрытия, разметка, мощность автомобиля, слабое знание матчасти или неграмотность водителей? Единицы могут ездить по 40 лет без аварий с миллионными пробегами. Так и в трейдинге, заработать можно, но для этого нужны знания, умения и условия. Условия на последнем месте потому, что знающий человек не будет ютиться в убогом ДЦ, а найдет себе нормального брокера.

 
granit77:

на этом форуме есть люди, официально публиковавшие отчеты с доходом от трейдинга свыше $100000 в год.


Дайте ссылку, укажите кто это, очень интересно
 
LeMaxx:

Дайте ссылку, укажите кто это, очень интересно
И тогда уже налоговые вопросы могут появиться... А вы не сталкивались с налогообложением с прибыли на рынке?
 
asimox:
А вы не сталкивались с налогообложением с прибыли на рынке?

Нет, брокер является налоговым агентом
 

А какие стратегии самые прибыльные и успешные в трейдинге?

Сколько оптимально по времени и как часто надо открывать и закрывать позиции..?))

Ссылки на видео по успешной торговле у кого нибудь есть?

Причина обращения: