Не Грааль, просто обычненький такой - Баблокос!!! - страница 196

 
moskitman:

Всё правильно мыслишь, Костя, всё правильно. Нормальный (я бы даже сказал стандартный) подход ничего не даст. А вот если подумать года четыре... Днями, ночами, в пробке, ожидая жену в машине, сидя у костра, лёжа у телевизора на диване, куря на балконе, ..., засыпая и просыпаясь, то можно придумать ооочень многое...

Вот ты лично чего хотел бы от торговой системы? (В разумных пределах естественно)


Да сложно это все( 6 лет думал, провел больше лет за компьютером чем на улице, завязываю.

А от торговой системы хотел бы, не важно какая она главное что бы плюсов-снятий было больше чем потерь, что бы в месяц выходила зарплата хотя бы средняя, думаю так всем бы хотелось, но вот не выходит.

 
я там дописал
 
moskitman:

Один пример: можно запустить кольцо, дать разбежаться парам, а потом забрать профиты и удвоить лосей. Чем не СЕЛЯНство? Однако риск останется. Я лично не хотел бы чтобы моя ТС так рисковала.


Дак вот какое то селянство иланство выходит) так нельзя это все игра рискованная, а хотелось бы стабильность пусть и сливая время от времени но чтобы в конечном итоге в плюсе остаться но так не выходит.

плюс в такой торговле нужен большой депозит несколько тысяч долларов (десятков..) разве это это разумно селянить на таком депозите, а если брать центы то зачем это надо, много не заработать да и исход одни...

 

7Konstantin7:

... главное что бы плюсов-снятий было больше чем потерь, ...

Мне нравится ход твоих мыслей, но у тебя нет конкретики - ты НЕ ЗНАЕШЬ чего ты хочешь от ТС.

Больше по количеству сделок (при равных СЛ и ТП, например) или больше профита в среднем при равном количестве профитов-лосей? Думаю тебе всё равно...

 
moskitman:

(Широко улыбаясь)
Однако, портфель? Портфель.
Стационарен? Стационарнее некуда.

А вот что с ним делать - это уже другой вопрос...


Мы с тобой на тему кольца уже давно говорили, шо оно есть, шо его нет, разница в минус 21 спрэд, т.е. иллюзия портфеля по цене 21 спрэд за единицу. Ну и что с этим ничего делать?
 
7Konstantin7:


...а хотелось бы стабильность ...

Вот видишь, теперь ты уже хочешь стабильности в море рыночного хаоса... А платить? За стабильность платить рынку ЧЕМ собираешься?
 
alexx_v:

Мы с тобой на тему кольца уже давно говорили, шо оно есть, шо его нет, разница в минус 21 спрэд, т.е. иллюзия портфеля по цене 21 спрэд за единицу. Ну и что с этим ничего делать?
Ответь на мои вопросы Константину? ;)
 
Гляньте, братцы: раз, два, три.
 
moskitman:
Ответь на мои вопросы Константину? ;)


Ты про то, что я хотел бы от ТС? Бабло. Причем мне миллионы в месяц ни к чему )) Или про какие ты вопросы?
 
Роман- поосторожнее . меня за это уже банили- типа реклама получается.
Причина обращения: