FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 52

 
artikul:

Прошло время ))) были доработки ))) Наконец-то понял как он работает ))) Синяя зона - это середина тренда ))) Энергетический паритет быков и медведей, зона коррекций, настоящие развороты тренда происходят на других уровнях )))

я постоянно просматриваю ветку созданную Вами, но она так понимаю канула в лету? Было бы интересно посмотреть в ней на модернизацию системы или это уже тайна?
 

Все я пас на сегодня, план выполнил )))

Что будет на слудующей неделе, будет известно в воскресенье, а в пятниццо уже традиционно 100 пп вверх 100 пп вниз или наоборот, рвут хомячков на 2 половины )))

 
Ichor:


Шортить от объема уже нельзя

Я говрил о среднесрочных покупках? Амеры открылись, скинули немного, скупили у толпы -устроили ралли. пофиксились, щас продают обратно. А вы сидите в вашем средне-длинносроке!

Видим увеличивающиеся аски? а потом вдруг бац и биды пошли без движения вниз -фиксы, а вы новые лонги видете? Я вижу еще и минуса


Нет смысла следить за каждым движением, как насчет к 1.4550 прогуляться? Для начала)))
 
strangerr:

Нет смысла следить за каждым движением, как насчет к 1.4550 прогуляться? Для начала)))

я ПРОТИВ
 
strangerr:


Для справки: средне- и долгосрочные покупки еще никто не фиксил и не собирается.


Смотрю на этих индейцев и думаю, неужели вверх? Может все-таки 1,36+

 
Vlad72:

я ПРОТИВ

Каждому свое.
 
Все, кино закончилось, всем до понедельника.
 
DragonSL:


Смотрю на этих индейцев и думаю, неужели вверх? Может все-таки 1,36+


Я бы назвал пинцетоиндейцы )))
 
DragonSL:


Смотрю на этих индейцев и думаю, неужели вверх? Может все-таки 1,36+


Да че гадать? Пробьют куда нибудь треугольник, а какая разница куда торговать?)) Главное, чтобы ходили