Где раздел технической помощи и обратной связи?

 

Непонятно, куда вообще писать в случае проблем((
Суть проблемы:
БКС поменял сервера для метатрейдера на выходных, соответственно сигналы не работают уже несколько дней, статистика не собирается, а в метаквотсе никто это не контролирует.
Самостоятельно сменить сервер в настройках сигнала нельзя. Исправляйте пожалуйста (и чтобы статистика докачалась)!

И сделайте видный раздел для обратной связи!!!

Уже приходит сообщения от типа модератора " Состояние соединения: cигнал будет отключен по причине долговременного отсутствия соединения. "

 
Посмотрел, как сигнальщики из англ части форума решают эту проблему: все пишут в сервис.
Вот - можете почитать ветку (всего один лист) со встроенным переводчиком - два сигнала отключены
two signals are offline
two signals are offline
  • 2020.06.14
  • www.mql5.com
The broker has changed the server over the week end without notifying clients, I provide two signals, The free signal has been terminated and im un...
 
Sergey Golubev:
Посмотрел, как сигнальщики из англ части форума решают эту проблему: все пишут в сервис.
Вот - можете почитать ветку (всего один лист) со встроенным переводчиком - два сигнала отключены
В чей сервис? У метаквотса нет сервиса и техподдержки оказывается. Они занимаются только зачислением бабла, а с другими вопросами отсылают всех на форум. Дичь полная, сервис на сайте есть, а тех поддержки нет.
 
Pavel Sokol:
В чей сервис? У метаквотса нет сервиса и техподдержки оказывается. Они занимаются только зачислением бабла, а с другими вопросами отсылают всех на форум. Дичь полная, сервис на сайте есть, а тех поддержки нет.

О тех поддержке были аннонсы от МК более 2-х лет назад (и я думаю, вы их читали, то есть - это для вас не новость).

А я вам ответил о том, что обычно в этом случае делают сигнальщики из англ форума. То есть - в тот же день пишут в сервис (на любую тему), и жалуются на форуме что "отослали сообщение в сервис деск о смене серверов сегодня в субботу, и уже два часа не отвечают ..."
А у вас брокер поменял сервера на выходных, а вы открыли эту тему тут только сегодня в среду ... у вас почти три рабочих дня прошло ...

Вот почитайте тему со встроенным переводчиком (там также написано о том - что делать, если сигнал уже отключен) - два сигнала отключены

two signals are offline
two signals are offline
  • 2020.06.14
  • www.mql5.com
The broker has changed the server over the week end without notifying clients, I provide two signals, The free signal has been terminated and im un...
 
Sergey Golubev:

О тех поддержке были аннонсы от МК более 2-х лет назад (и я думаю, вы их читали, то есть - это для вас не новость).

А я вам ответил о том, что обычно в этом случае делают сигнальщики из англ форума. То есть - в тот же день пишут в сервис (на любую тему), и жалуются на форуме что "отослали сообщение в сервис деск о смене серверов сегодня в субботу, и уже два часа не отвечают ..."
А у вас брокер поменял сервера на выходных, а вы открыли эту тему тут только сегодня в среду ... у вас почти три рабочих дня прошло ...

Вот почитайте тему со встроенным переводчиком (там также написано о том - что делать, если сигнал уже отключен) - два сигнала отключены

Для меня отсутствие техподдержки - новость. Я с этим только сейчас столкнулся. Я тут никогда не сидел и не в курсе. То, что есть сервис, за который даже люди платят деньги (в случае подписки на сигналы) а техподдержки нет - это нонсенс.
Тему создал сегодня, т.к. написал в форму и меня отфутболили на форум. О том, что сервис не принимает сигнала от брокера и сигналы не работают я узнал только вчера ночью. И подумать не мог, что такое возможно.


В итоге, я не понял, что делать то, кроме того чтобы написать на форуме? Реакция то будет от метаквотсов или нет и просто тут пообщались случайные неравнодушные и всё?

 

Хоть ответа тут и нет, но сигнал обновил статистику, т.е. сервер в настройках поменяли. Что и требовалось - благодарю!

Статистика сделок, правда, отображается некорректно... но, видимо, это уже не исправить.

ПС: было бы огонь какую-то систему оповещений для метаквотсов самим себе сделать, т.к. по идее платная трансляция сделок влечёт определенную ответственность на сервис...

плюс было бы неплохо поправить отображение сделок, чтобы они не разбивались из-за клиринга и чтобы из-за исполнения одна заявка отображалась как одна сделка.

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • www.mql5.com
Главным преимуществом торговых терминалов MetaTrader является возможность создания автоматических торговых систем, способных совершать торговые операции без вмешательства трейдера, что позволяет исключить влияние психологии на результаты торговли. Для этого нужно сформулировать торговую стратегию и реализовать ее в виде программы на языке MQL...
Причина обращения: