FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 267

 
rensbit:
Возможно. Я в ФА полный ноль, но думаю что еще месяц другой, ничего кардинального не будет в мировой экономике (судя по разметке), но потом еврик развернется на долго на юга
Октябрь-Ноябрь =)
 
Noterday:
Извини, не имею права лезть в твои мысли, но разволновка a-b-c-d-e там явно неверная!
Я раньше думал что (iv) в виде зигзага, но отношения волны не сходятся, а вот для треугольника - сходятся. Плюс, от (i)-импульса отбились. Но возможно я и ошибаюсь.
 
Технически, идеально было бы протестировать нижнюю границу канала на дневном, это на данный момент уровень 1.3850 и после него отправиться в рост V волны.
 
SVEC:

Вы знаете ТС? Мне нужно немного помоши разобраться. С временным интервалом понял, не пойму еще про поджатие. Как понять на расстоянии 50 пунктов поджатие 10 пунктов? Если я правильноо понял, то это означает что при прохождении цены с момента открытия 50 пунктов, SL переносится в безубыток, затем при прохождении цены еще 10 пунктов в сторону TP, ордер SL переносится из безубытка в TP на 10 пунктов. Я правильно понял?

что такое ТС?
 
strangerr:

Уже и Францию взяли на заметку, рекомендовали снизить расходы, появится Маргарет расскажет.

Я в курсе.


Может кто-нибудь дать прогноз по доллар/франку? Заранее спасибо.

 
ZZZEROXXX:

что такое ТС?

Торговая стратегия или торговая система, точно не знаю как правильно говорить, но помоему всеровно как, суть одна и та же.
 
Noterday:
Технически, идеально было бы протестировать нижнюю границу канала на дневном, это на данный момент уровень 1.3850 и после него отправиться в рост V волны.
Что бы прийти к 1.3850 нужно обновить локальный хай, т.к. на данный момент с формировалось пять волн, а если мы должный прийти к 1.3850 то это значит что мы еще в коррекции и волн должно быть (в данном случае) как минимум семь. ИМХО ))))
 
Будем двигаться к этим уровням
 
rensbit:
Что бы прийти к 1.3850 нужно обновить локальный хай, т.к. на данный момент с формировалось пять волн, а если мы должный прийти к 1.3850 то это значит что мы еще в коррекции и волн должно быть (в данном случае) как минимум семь. ИМХО ))))

Обрати внимание на отмеченный участок, и попробуй его разложить по волнам на мелких ТФ (М15 например)


 
А мне интересно а чем китайци сейчас занимаются и что планируют? Ведь в прошлом году они евро скупали вагонами, иногда бакс. А сейчас о их подвигах никто не пишет. Думаю эти товарищи тоже солидно должны повлияют на события в будующем ибо у них запасов валют хватает.
Причина обращения: