FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 261

 
hiton:

При возникновении технического дефолта США куда двинется пара EUR/USD ? Какие мнения ?
Тех. дефолт фактически произошел в мае м-це. Куда пошла пара мы все видим...
 
Evgen157:

А волотильность ?
а чем волатильность (если она проходит по ТА) Вам мешает зарабатывать?
 
margaret:
а чем волатильность (если она проходит по ТА) Вам мешает зарабатывать?

Люблю большие свечки кукловодов )))
 
margaret:
а чем волатильность (если она проходит по ТА) Вам мешает зарабатывать?
Именно, опасность только кроется в том, что ТА может временно полететь в тарары (в космос или в бездну).
 
margaret:
Тех. дефолт фактически произошел в мае м-це. Куда пошла пара мы все видим...

Встречал людей, которые утверждают, что пар EUR/USD укрепится. Вот и спросил какие здесь мнения?
 
margaret:
Тех. дефолт фактически произошел в мае м-це. Куда пошла пара мы все видим...


Я вижу по графикам, что валюты приготовились к рывку доллара вверх, в прессе могут говорить что угодно, я больше верюв технику...

И вообще как может произойти дефолт в стране, которой, чтоб расплатиться с долгами достаточно нажать на одну кнопку на компе ФРС...

 
DragonSL:

Я вижу по графикам, что валюты приготовились к рывку доллара вверх, в прессе могут говорить что угодно, я больше верюв технику...
аналогично)))
 
OnGoing:
Именно, опасность только кроется в том, что ТА может временно полететь в тарары (в космос или в бездну).
Ну так не надо жадничать в такие дни.
 
margaret:
Ну так не надо жадничать в такие дни.
жадничать в любой день вредно)))
 
DragonSL:


Я вижу по графикам, что валюты приготовились к рывку доллара вверх, в прессе могут говорить что угодно, я больше верюв технику...

И вообще как может произойти дефолт в стране, которой, чтоб расплатиться с долгами достаточно нажать на одну кнопку на компе ФРС...

И что ТА на месячном графике Вам говорит?
Причина обращения: