FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 272

 
Tantrik:
это моя самая первая ТС разница во времени 3 часа - на одном терминале смотреть на другом торговать (потом вяснилось на одном было время МСК)


Да я не то смотрю)))Вот все присутствующие думаю читали про периоды накопления\распределения между трендовыми движениями, но кто то задуывался накопления\распределения чего? Денег.

На отмеченном на скрине участке мелкие трейдеры залезли в покупки, чтобы "распределить" свои деньги между крупными)))

А крупняк тем временем потихоньку распродается, чтобы резко не обвалить цену и не вспугнуть)))

Почему я уверен, что дальше будет подъем в средне-долгосроке? На дневке, неделях и МН как раз обратная ситуация, там "накапливают" деньги.

 
strangerr:

Вот эта диагональ и есть угол, на который реагирует пара EURUSD и никакой мистики)))

Как его высчитать на цифрах, а главное применить как?
 
DragonSL:

Как его высчитать на цифрах, а главное применить как?

На квадрате угол высчитать не проблема, даже визуально видно. А применить: когда цена подходит к цене и(или) дате расположенных на этом углу, то... Нет ничего и у Ганна сложного, туману там наши "гуру" понапускали, чтобы бабок за обучение побольше брать)))
 

А теперь крупняк распродался окончательно и вливает так, что аж гэпы образовываются, видно тоже замудохались ждать)))

 

Как по заказу


 
strangerr:



Почему я уверен, что дальше будет подъем в средне-долгосроке? На дневке, неделях и МН как раз обратная ситуация, там "накапливают" деньги.

бай лимиты пока не ставишь?
 
strangerr:

А теперь крупняк распродался окончательно и вливает так, что аж гэпы образовываются, видно тоже замудохались ждать)))


А можен наоборот прикупился и сейчас движение вверх повернётся?
 
На Н4 пока такая картина
 
Vlad72:

А можен наоборот прикупился и сейчас движение вверх повернётся?


Они скажут когда))) Жорик еще не звонил)))

То rigc: зачем?

 
Noterday:

Обрати внимание на отмеченный участок, и попробуй его разложить по волнам на мелких ТФ (М15 например)

Похоже на простой зигзаг
Причина обращения: