FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 274

 
Tantrik:
зачем его знать когда можно посмотреть :-)). 1,4236 купил 1,4250 продал... и так по 10 - 15 пп. наторговывают штуку пп.

Тантрик, я не такой молодой и шустрый как ты)))
 
strangerr:

Тантрик, я не такой молодой и шустрый как ты)))
так у меня отложенники... (и ты не понял о чём я:))
 
margaret:
инфляция в Еврозоне упала, по идее евра должна лететь вниз, а она не хочет....Вот Вам и последний день м-ца


Она далеко и не полетит, сразу поясняю - для меня 200-300пп недалеко)))

 
strangerr:


Она далеко и не полетит, сразу поясняю - для меня 200-300пп недалеко)))

Вы не поняли, эта новость была опубликована в 12:00 по Киеву... посмотрите реакцию рынка.
 
Tantrik:
так у меня отложенники... (и ты не понял о чём я:))

Не, я про5-15пп))) А разворот увидеть действительно можно.
 
Уважаемые форумчане, обращяюсь опять к тем кто знаком с ТС каналы Боришпольца, опять немного на практике стал путаться с поджатием. Попробую описать поджатие как я понял, а Вы поправьте меня если что не так. Допустим я продал при касании цены линии сопротивления по цене 1,4350, цена в настоящее время 1,4300 я перевожу SL в безубыток, далее цена стала 1,4290 я преврящяю SL в TP +10 пунктов на 1,4340, далее цена становится 1,4280 я сдвигаю ТР на 1,4330 и так далее..... Я все правильно описал иили я не правильно понял как работает поджатие у Боришпольца?
 
margaret:
Вы не поняли, эта новость была опубликована в 12:00 по Киеву... посмотрите реакцию рынка.


Практически никакой, еще больше часа болтались:

Я потому и не смотрю новости, что реакция на них бывает противоположная часто или никакой.

 
strangerr:

Не, я про5-15пп))) А разворот увидеть действительно можно.
если не слепой увидит любой (или на ощупь) я его отторговываю после... по состоявшемуся графику :)) (писали же машина времени)
(это ноу-хау у меня четвёртый день... и думаю.... нафига мне нужны тренды....:)) (на этот рас понял?)
 
SVEC:
Уважаемые форумчане, обращяюсь опять к тем кто знаком с ТС каналы Боришпольца, опять немного на практике стал путаться с поджатием. Попробую описать поджатие как я понял, а Вы поправьте меня если что не так. Допустим я продал при касании цены линии сопротивления по цене 1,4350, цена в настоящее время 1,4300 я перевожу SL в безубыток, далее цена стала 1,4290 я преврящяю SL в TP +10 пунктов на 1,4340, далее цена становится 1,4280 я сдвигаю ТР на 1,4330 и так далее..... Я все правильно описал иили я не правильно понял как работает поджатие у Боришпольца?

После перевода цены в бу, сл обратно не сдвигается, только вперед.
 
margaret:
инфляция в Еврозоне упала, по идее евра должна лететь вниз, а она не хочет....Вот Вам и последний день м-ца
??? :-)
Причина обращения: