FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 256

 
strangerr:

Раньше 1.4130-50 можно не ждать и не ловить никакие отскоки.
а от 4130 отскок на сколько будет? Пунктов на 150-200?
 
strangerr:

Раньше 1.4130-50 можно не ждать и не ловить никакие отскоки.
Откуда такая уверенность, для повторного входа в sell мы должны спустится ниже 1.4245
 
-DEN-:
Откуда такая уверенность, для повторного входа в sell мы должны спустится ниже 1.4245


Так нарисовал))) И почему надо ждать спуска, чтобы войти в селл?))) Я вон поймал два лося на бае да и вошел дальше в селл)))

То trinitron: а я ж откуда знаю, мне никто не сказал насколько и будет ли вообще)))

 
strangerr:

Раньше 1.4130-50 можно не ждать и не ловить никакие отскоки.

Я что -- я ж не ловлю, просто приостановились на барашках, я сделал коммент для новичков он-лайн почему именно...
 
DragonSL:

Я что -- я ж не ловлю, просто приостановились на барашках, я сделал коммент для новичков он-лайн почему именно...

А они уже, наверное, и закупиться успели после коммента)))
 
strangerr:


Так нарисовал))) И почему надо ждать спуска, чтобы войти в селл?))) Я вон поймал два лося на бае да и вошел дальше в селл)))

То trinitron: а я ж откуда знаю, мне никто не сказал насколько и будет ли вообще)))

При торговле била вилимса 1Н индикатор AO нарисовал 2-го мудреца, значит повторный вход в шорты ниже этого бара,

он может-быть успешным может и нет, программа Gannzilla показывает что завтра будет отскок 50 -150п.

 
strangerr:

А они уже, наверное, и закупиться успели после коммента)))

Я им прогноз на неделю нарисовал, что еще надо )))
 

EURUSD buy 20 пунктов

( закрыли 18:10 )

 

Что скажете по поводу такого развития событий?

 
Сейчас, либо через 1ч. полетим на юг или так и будем потихоньку следовать к северному полюсу..
Причина обращения: