FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 258

 
Tantrik:


Евра отменила прошлый прогноз, теперь вниз разворотные уровни начинаются от 1,4050.


Хоть раз со мной согласился)))
 
rigc:
хороший прогноз))))

хороший или нехороший, главное понятный.

и идекс поддакивает. (и золото от 1620,20 корректируется)

 
chepikds:
А что со стопами? или пересиживаешь до "коляна"?


колянов я ловил в далеком детстве... :-))) если более 300 пунктов за сутки сиганет, может и колян придёт...

едва ли он наступит, когда по прогнозу цена должна возвратиться... т.е. во время коллапсов прогноз молчит...:-)))

( всяческие игрушки с кучей ордеров встречных и отложенных я уже давно прекратил... один ордер по прогнозу - цель в среднем 30 пунктов в день...

а, да... без стопов... максимальное время жизни ордера не более полутора суток... )

 
chepikds:

да, но не факт, время покажет...


пока на двойное дно очень похоже. Как вариант две точки на 4350-4400 в качестве претендентов на перелом.
 
strangerr:

Хоть раз со мной согласился)))
Зыы... :)))) на этот раз движение евры совпало с твоими индюками :)))). (от 1,4520 снижение ссылку тебе давал! на картинку смотрел?)
 
Tantrik:
Зыы... :)))) на этот раз движение евры совпало с твоими индюками :)))). (от 1,4520 снижение ссылку тебе давал! на картинку смотрел?)


Если продавал, значит смотрел)))

Кстати, пока многие здесь покупают, чуваки начали продажи.

 
strangerr:


Если продавал, значит смотрел)))

Кстати, пока многие здесь покупают, чуваки начали продажи.

если ТС 10-30 пунктов то можно продавать и покупать. (когда евра растёт обычно франк корректируется)
 
Tantrik:
если ТС 10-30 пунктов то можно продавать и покупать. (когда евра растёт обычно франк корректируется)

Сейчас покупки можно и не успеть закрыть.
 
strangerr:

Сейчас покупки можно и не успеть закрыть.
Самое время покупать! продажи вообще не рассматриваю...
 

еврофунт 28.07.