FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 212

 
sever31:
смотрю ПАММы, много "крутяшек" просели или слились. привыкли к коррекциям, мать ее.

Что за крутяшки?
 
sever31:
смотрю ПАММы, много "крутяшек" просели или слились. привыкли к коррекциям, мать ее.

о какой коррекции одет речь?

имхо - рынок колотит, с виду история повторяется = кризис, но вот сомнения у меня насчет итогов, в прошлый виток кризиса рынок весь упал, а вот в этот раз может быть лишь доллар упадет, да и то лишь ради списания долгов, думаю не спроста сырье и металлы подорожали

 

Спасибо всем, кто поставил вместе со мной на обнаруженную в https://www.mql5.com/ru/forum/134379/page195 синюю бабочку, исполнение произошло тютелька в тютельку как предсказано теорией, уровень 1.27 по фибе от второй линии первого крыла (эти странные 1.27, а не "золотые" 1.23, вот вам и "волшебная фиба"). Отличный был денек для игры, люблю когда всё происходит четко по технике и прогнозируется заранее.

оранжевая не подтвердилась, но нервы попортила, ( счастье - длинные стоплоссы и торговля по системе)

Бабочка- Паттерн Гартли - разворотная фигура и после его исполнения разворот неизбежен как крах капитализма. Куда теперь пойдем-понятно, на юг. Какие мнения, насколько корректируемся в этом движении?

 
megapey:

Спасибо всем, кто поставил вместе со мной на обнаруженную в https://www.mql5.com/ru/forum/134379/page195 синюю бабочку, исполнение произошло тютелька в тютельку как предсказано теорией, уровень 1.27 по фибе от второй линии первого крыла (эти странные 1.27, а не "золотые" 1.23, вот вам и "волшебная фиба"). Отличный был денек для игры, люблю когда всё происходит четко по технике и прогнозируется заранее.

оранжевая не подтвердилась, но нервы попортила, ( счастье - длинные стоплоссы и торговля по системе)

Бабочка- Паттерн Гартли - разворотная фигура и после его исполнения разворот неизбежен как крах капитализма. Куда теперь пойдем-понятно, на юг. Какие мнения, насколько корректируемся в этом движении?

1,4320
 
На ПАММы разные посматриваю, счетов по инвесту себе в терминал забил. Заметил, как прошло более- менее безоткатное движение так средства трейдеров тают. Получается через одного наш брат усредняется. Сегодня каких-то 250п. по евре пролетели и тут же эквити у многих на юга развернулись.
 
Tantrik:
1,4320

Нарисовал на часовиках на последнем тренде пару волн вульфа, у обоих цель -

1.4020

Когда их две- сила прогноза удваиваецца, я так щщитаю.

 
Да,еще ни заглянув в форум, я тоже селл поставил, исходя из своих разметок. А куда пойдем-увмидим.
 
sever31:
смотрю ПАММы, мониторинг, много "крутяшек" просели или слились. привыкли к коррекциям, мать ее.
Можно пример пама который торгует около года и слился или потерял более 10% от депозита.. скорее всего новички "посливались" Неужели движение в 150 пунктов может покончить чей то ПАММ
 

А это прогнозируемый спуск по Канадцу, пунктов 500 может пройти, но как быстро, вот в чем вопрос)


 

Что дальше?


Причина обращения: