FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 206

 
RekkeR:
А сам то, как?
так же 60 на 40, на микроальпари
 
seolink74:
по EUR/JPI выдержав просадку в 80 пунктов все же забрал 40 пунктов в + но...нафиг такое нужно(еще один урок в копилку)... По EURUSD вернулось..подтяну как я sellstop

а стоп! стоп убирали?
 
rem211:
неее сначала к 1.4400
Нам бы рисуночек с уровнями от которых Вы пляшите.. ну так чтоб было интересней форум читать..а так если каждый будет вываливать пустые мнения..сами понимаете :))
 

Через 1час 15 мин. Беня за микрофон возьмётся ))) Похоже идёт протирка стола....))) Судя по движению на 180пп стол был очень грязный.... Интересно как сильно Беня порадует доллар ? )))

 
Evgen157:

Через 1час 15 мин. Беня за микрофон возьмётся ))) Похоже идёт протирка стола....)))

Лучше выключить на это время терминал, а лучше снести на время, чтоб руки не тянулись)))
 
Tantrik:

а стоп! стоп убирали?

эхх.. вследующий раз рынок за такое по башке настучит


 
seolink74:
убрал.. поменял на sellstop :((

а зачем сначала ставили?
 
Handelsblatt: Момент истины для Греции. Европейские страны придумали новый сложный пакет помощи для Греции. При этом в качестве опции присутствует и объявление страны банкоротом. ЕЦБ уже сигнализирует, что "табу"-вопрос о банкротстве поддержит.
 

вот это движуха пока я ездил))))

селл стоп зацепили...

 
OnGoing:
Лучше выключить на это время терминал, а лучше снести на время, чтоб руки не тянулись)))


А чем тогда заниматься??? Тупо в мир танков играть что ли??

Пора на поплавок глянуть ... вот на какой не знаю((((

Причина обращения: