FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 217

 

Золото как и говорил раньше разворотный уровень 1611,20 (может по инерции проскочит 1620,20) 22.07.

 
forte928:

покупки покупками но в настоящий момент коррекция - 4 волна - и только потом рост на пятой волне..

Тут есть подвох. Третья волна меньше первой (факт). Это говорит что пятая волна будем меньше третьей, или (подвох) это не третья - а только первая в третьей.
 
rensbit:
Тут есть подвох. Третья волна меньше первой (факт). Это говорит что пятая волна будем меньше третьей, или (подвох) это не третья - а только первая в третьей.
я тоже так думал с самого начала но оказывается отработало все порядком если учитывать полностью по теням..
 

СП 500. 22.07.

 
forte928:
я тоже так думал с самого начала но оказывается отработало все порядком если учитывать полностью по теням..

Я считаю что первая волна началось 12.07.2011, третья началась 18.07.2011. В таком случае меньше (по теням).


 
rensbit:

Я считаю что первая волна началось 12.07.2011, третья началась 18.07.2011. В таком случае меньше.


так оно и есть сейчас идет четвертая коррекционная волна и последняя пятая волна на рост в районе 1.4130-1.4165 с 25.07 по 28.07
 

индех долл. 22.07.

 

канадец +400 (или это мне мерещится)

 

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings приветствовало договоренности по разрешению европейского долгового кризиса, достигнутые накануне на экстренном саммите глав ЕС в Брюсселе.

Однако несмотря на это, Fitch заявило о твердом намерении снизить рейтинг Греции до уровня SD (выборочный дефолт), а ряду греческих гособлигаций, которые будут обменены на новые бумаги, рейтинг D (дефолт). Впрочем, статус дефолта будет временным, и Греция получит новые рейтинги, как только будут выпущены новые облигации. Агентство ожидает, что постдефолтный рейтинг Греции будет находиться "в нижней части спекулятивной категории", говорится в опубликованном сегодня комментарии Fitch.

В настоящее время Fitch оценивает суверенный кредитный рейтинг Греции на отметке CCC, что означает "значительный кредитный риск", реальную возможность дефолта.

 
seolink74: Как и в большинстве стратегий трейдер принимает решение анализируя несколько ТФ от старшего к младшему.. в дополнение график с H4.. как видим по ней пока покупки... (оранжевая линия второй вариант для стопа)

Извините, честное слово, ничего не видно за нагромождением точек и линий разных ТФ.

Я Вас уже предупреждал. Если Вы показываете графику системы и не можете внятно объяснить другим, как она работает, - зачем тогда ее показываете? Просто называйте цифры прогноза, так воспринимать легче будет.

Причина обращения: