FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 202

 
IgorM:

скока уже?

;)

так у него стоп стоял как раз минус 40 баксов от депо
 
Я ещё на 196 странице писал, что еврику дорога на юг
 
* ЕС, Юнкер: "Частичный дефолт" в Греции вполне вероятен (Евро опустился до минимума на 1.4187 и ниже:-))
 
IgorM:

скока уже?

;)

уже 1414 пунктов :0))

 
А вообще респект Тантрику и другим кто скрины выкладывает, иначе ветки бы не было, сочувствую новичкам которые порой на неправильные прогнозы ориентируются, но это урок а учеба денег стоит....
 
rigc:
А вообще респект Тантрику и другим кто скрины выкладывает, иначе ветки бы не было, сочувствую новичкам которые порой на неправильные прогнозы ориентируются, но это урок а учеба денег стоит....
на одних скринах Татрика новички могут учиться бесплатно(пока :0)) ) зарабатывать !!!
 
AndCam:
Я ещё на 196 странице писал, что еврику дорога на юг

угу, а если еще заглянуть в эпизод№4, то 1.50 прогнозы увидим, вот одно плохо - когда?

по сабжу, думаю идет вытряхивание пассажиров собравшихся на север, рано еще на север, но думаю 1.50 увидим в следующем месяце

 
IgorM:

угу, а если еще заглянуть в эпизод№4, то 1.50 прогнозы увидим, вот одно плохо - когда?



Я писал что в ближайшие дни, но получилось что сейчас.

Да и кто мешал отложеники выставлять??? У меня из 9 селовских отложеников, уже 2 сработало и закрылось по тралу. В общем жду движухи дальше.

 

Ага спорная валюта евро\йуна бай до 114,50. (селл красным на любителя при пробитии минимума)

 
IgorM:

скока уже?

;)

Пора делить)))
Причина обращения: