FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 98

 
Kolivi:
теперь в 20-00 МСК ждем данные стресс-тестов банков ЕС
Их же только в пятницу озвучат? Откуда инфа?
 
На чем доллар вверх то лезет? Против иены, франка и фунта? Фундамент то негативный.
 
OnGoing:
Вот именно, по разному. И пока, кроме незнания реальных механизмов рынка и веры в конспирологию фактов среди Вашего метания искр не увидел.


Понятно...самомнение, опять выводы и ярлыки о том, во что я верю.

а нука давай расскажи ФАКТЫ о рынке и его механизмах, а мы овощи послушаем! Я чипсы уже приготовил, колу достал. Механизмы рынка в студию

 
s_aullma:
Их же только в пятницу озвучат? Откуда инфа?

http://www.dailyfx.com/calendar/
 
s_aullma:
На чем доллар вверх то лезет? Против иены, франка и фунта? Фундамент то негативный.

пищит, а лезет.
 

Результаты стресс-тестов банков ЕС будут опубликованы 15 июля - ЕВА

 
Ichor:


Понятно...самомнение, опять выводы и ярлыки о том, во что я верю.

а нука давай расскажи ФАКТЫ о рынке и его механизмах, а мы овощи послушаем! Я чипсы уже приготовил, колу достал. Механизмы рынка в студию

Записывайтесь на курсы, я Вам что, справочное бюро? Я просто указал, что Ваше видение мира со злыми дядьками за кулисами, желающими навариться на всеобщем хаосе - это блажь, не имеющая ничего общего с реальным положением дел. Такой лепет может выдавать только человек с мышлением параноика.
 
Tantrik:

пищит, а лезет.

Точно подмечено. Может к концу дня упадет резко. Было такое пару раз за последние 2 месяца, что весь день против фундамента пищит, но лезет, а потом за 5 минут до конца сессии рванет в правильном направлении.


Вот и на forexfactory тоже только в пятницу результаты стресс тестов.

 
s_aullma:
На чем доллар вверх то лезет? Против иены, франка и фунта? Фундамент то негативный.

Да никуда он не лезет ))) По фунту дна пока не видно ))) По франку - 0.82527 ))) По йене - 78.801 )))
 
OnGoing:
Записывайтесь на курсы, я Вам что, справочное бюро? Я просто указал, что Ваше видение мира со злыми дядьками за кулисами, желающими навариться на всеобщем хаосе - это блажь, не имеющая ничего общего с реальным положением дел. Такой лепет может выдавать только человек с мышлением параноика.


Съехал сразу)))) О дядях и о хаосе, никто не говорил -опять проецируешь, Откуда тебе знать о реальном положении дел? фин воротила чтоли? или внук Ванги? сразу на личность и лепет, опять фактов нет, зато самомние скока) О психике лучше вообще не заикайся, ок? прочитай в профиле кто я, а потом позорься

Причина обращения: