FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 196

 
Бабочки Гартли перерисовываются не слабо. Например в понедельник утром на всех таймах они показввали движение на верх. НО цена успела еще круто просеть и только вечером началось движение на верх.
 
forte928:
Во первых вторая бабочка еще несформирована так что говорить о ее формировании рано..только после ее формировании и достижении ценой точки завершения первой бабочки можно будет утверждать о начале формирования второй бабочки..

Что это? Эхо?? ( эхо? эхо? )

"та что вниз еще не подтверждена и может отмениться" - это не то же самое, что Ваше "Во первых вторая бабочка еще несформирована?"

 
trinitron:
Бабочки Гартли перерисовываются не слабо. Например в понедельник утром на всех таймах они показввали движение на верх. НО цена успела еще круто просеть и только вечером началось движение на верх.

Чтобы Ваши фигуры графического анализа не перерисовывались, не забывайте то правило ТА, что анализируются только полностью сформированные свечи, и потдверждают достигнутые уровни и значения (и их пробой) тоже, только полностью сформированные свечи.

Если фигура подтверждена - это повод на нее ставить, фигуры часто исполняются даже вопреки видимой логике (например нередко достигают своих целей даже на потивонаправленной сильной новости; сначала цена достигает целей, а уже потом отыгрывается новость) если нет - это рулетка, риск, адреналин и испытание своей удачи.

 

В ближайшие дни должны сходить на юга с целью 1.3950

ИМХО сугубо моё личное видение ситуации.

 
Неужели евробакс на 1.44 собрался?
 
seolink74:

Где может развернуть(сильно и не очень) там где !!! вероятность разворота оооочень большая. + на D1 там стоит облако Bшимоку ..линия сенкоe спан B- сильное сопротивление

На R2 и будет разворот там по волнам выходит завершение третьей волны

 

Пока думаю так. Придем к 1,4373

ЗЫ. Там как раз новости выйдут )))))

 
Bicus:
Неужели евробакс на 1.44 собрался?
А вы как думаете..? это точка середины движения пятой волны..такчто будем рости там..
 
хм... красивая пика для желающих продать подороже?.....
 
rensbit:

Пока думаю так. Придем к 1,4373

ЗЫ. Там как раз новости выйдут )))))

точка окончания третьей волны роста ..