FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 204

 
IgorM:

наверное оленина ))))

все стесняюсь у Вас спросить, а Вы торгуете по своим прогнозам?

Ну на скриншотах ордера же есть )))

Можно на "ты"?

 
Noterday:

Ну на скриншотах ордера же есть )))

Можно на "ты"?

хорошо, спрошу в лоб - на реале торгуешь?
 

Да. Если ты про прибыльность. То я не миллионер =)

Где то 60/40.

 
IgorM:

прошу прощения, но по другому не могу - ну и каша у Вас в голове! Вы экономический аналитик? Вы серьезно занимаетесь банковским делом? - если да, прошу простить, буду внимательно изучать Ваши сообщения

это всего лишь мое мнение.... рынок живет по своим законам, а новости лишь подтверждают эти законные движения....

денег больших я не заработал поэтому воспринимать меня как гуру смысла нет....

читать или нет дело ваше)))

зы. на этой неделе закинул немного деньжат на торговый счет и торгую по своей ТС с риском 50%, текущее состояние показывает утроение депо с начала недели...

но на памме у меня охренительная просадка))))) вот и "аналитик")))))

хотя просадка возникла давно изза непродуманности и использования корявой ТС, счас потихоньку его вытягиваю, но до + там далеко))))

 

На М5 походу импульс завершен....


 
Noterday:

Да. Если ты про прибыльность. То я не миллионер =)

Где то 60/40.

спс, я надеялся, что у Вас хоть будут лучше результаты, но видимо хоть одна правдивая инфа о Форексе - ММ первичнее, а по какой ТС торговать не важно

rigc:
извините если задел, но я к тому, что нужно придерживаться чегонить одного - или новости(аналитика) или работа по графикам, а те кто пытаются мешать компот из аналитики и ТА - занимаются самообманом, и постоянно пытаются доказать (в большей мере себе), что то новости работаю, то ТА
 
IgorM:
спс, я надеялся, что у Вас хоть будут лучше результаты, но видимо хоть одна правдивая инфа о Форексе - ММ первичнее, а по какой ТС торговать не важно
Отчасти соглашусь. Но я еще в поисках более-менее адекватного волнам ММ.
 

Бай поставлю в БУ. На 1.4140 селлстоп.

Так как альтернатива все еще предусматривает движение к 1.4330

 
Noterday:

Бай поставлю в БУ. На 1.4140 селлстоп.

Так как альтернатива все еще предусматривает движение к 1.4330


Движуха :-) 1.4100 - 1.4370 ( Вот такое соло на гитаре :-)) *Сonsolidation
 
Желающие купить йену еще остались? )))
Причина обращения: