FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 135

 

Нарисовал восходящий канал на графике и оставил старый треугольник с фибкой. Сейчас много трейдеров встали в лонги с целью в 1,4400 ну а опозиция стоит в шортах до 1,4000

 
yosuf:
Значит, есть надежда, что общими усилиями научим индикатор и советник правильно работать?

Усуф, я уважаю труд других людей, но индикатор ваш действительно далек от идеала. Посмотрите этот, может натолкнет на какие то мысли.
Файлы:
indicators.zip  62 kb
 
sergeev:

это точно, что паникуете. посмотрите в журнал. У вас ошибка терминала 8025.
Спасибо, уже разобрались. Просто вчера на даче у меня гости засиделись, вот в полудреме и навел панику...
 

Вчерашний рост какой то слишком активный 300 пп... Думаю сегодня будут играть новости наоборот...Осталось определится на европейской, на американской сессии или на обоих...)))

 

Здравствуйте! Мой взгляд на ситуацию. Не хватает финального броска, перед началом снижения...

P.S. SEVER11, Я сделал, но не выставлял, чтоб не затерялись на страницах ветки, т.к. тебя не было, вернее ты ничего не писал. Сейчас, уже поздно, но цена, лучше меня, дала оценку твоему творению..... поздравляю с удачей....))))

 
ZetM:

Здравствуйте! Мой взгляд на ситуацию. Не хватает финального броска, перед началом снижения...

P.S. SEVER11, Я сделал, но не выставлял, чтоб не затерялись на страницах ветки, т.к. тебя не было, вернее ты ничего не писал. Сейчас, уже поздно, но цена, лучше меня, дала оценку твоему творению..... поздравляю с удачей....))))

Спасибо, я здесь появляюсь теперь пореже, но всё пропущенное изучаю регулярно в свободное время.
 

Моя определился)))

 
strangerr:

Моя определился)))

Все остальные молчат, не хотят делиться идеями и своими мыслями.
 
SEVER11:
Все остальные молчат, не хотят делиться идеями и своими мыслями.


А че говорить то ))) Из покупок не выходил )))

 
Margaret не хватает. О чем там ЕЦБ глаголит в 10.00?
Причина обращения: