FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 124

 
2011.07.13 16:31:31 *DJIA: +130,63 пункта до 12577,51 пункта
 
Так и есть, к треугольнику идем. Уже почти дошли...
 
artikul:
Бред полный ))) Похоже рынок знал еще вчера, что Беня скажет сегодня ))) И не только знал, а вовсю орал об этом ))) Все новости - полный отстой )))

Вчера еврик начал восстанавливаться на других новостях, в т.ч. сегодня с утра:

Единая валюта укрепила свои позиции против доллара США и швейцарского франка на фоне роста фондовых индексов и снижения Treasuries благодаря оживлению спроса на высокорисковые активы. Поддержку аппетитам к рискам оказывает рост акций представителей горнодобывающего сектора, последовавший после публикации неожиданно сильных макроэкономических данных из Китая.
Во втором квартале рост ВВП Китая составил 9.5% по сравнению с прошлым годом. При этом экономисты ожидали показатель на уровне 9.3%. Промышленное производство выросло в июне на 15.1%, что является максимальным показателем с мая 2010.
Итальянские и испанские долговые обязательства восстанавливаются второй день кряду, причем доходность 10-летних облигаций итальянского правительства снизилась на 12 б.п., что может служить свидетельством снижения опасений разрастания суверенного долгового кризиса, поразившего Грецию, Португалию и Ирландию на более крупные экономики еврозоны.

 
ZetM:

Вот, две красные цифры. Сейчас 3-волна формируется. Заполним эти две волны и все, окончание волны, определяется началом коррекции. Падаем. Если не понятно, скажите.... Я постараюсь по другому высказать свою позицию...

1.4175 +-10 пипсов  там много вкусного, но может и выше прыгнуть внимательней

 
Вот это уже радует, уже к профиту подходим, а профит 70 пунктов! А мож, паднять?
 
OnGoing:
Так и есть, к треугольнику идем. Уже почти дошли...
Поклонится ей тоже надо... Сколько мозгов она высосала ))))
 
2011.07.13 16:36:14 *Рост котировок в США продолжается на фоне выступления Бернанке, DJIA +154 пункта
 
margaret:

Вчера еврик начал восстанавливаться на других новостях, в т.ч. сегодня с утра:

Маргарет, милая, при всем уважении, как говорится ))) Я не трейдер, а программист ))) Все, что Вы пишите, для меня - китайские иероглифы ))) Только вот, что удивительно. Чем больше смотрю на графики, тем больше вижу, что рынок буквально на каком-то "животном" уровне чувствует еще за сутки, что завтра или будет очередное заседание, или выйдет экономический бюллетень или кто-то что-то брякнет в микрофон. Вопрос, ну почему сначала у меня цена отскакивает от какого-то важного уровня, который ТС прорисовала заранее за полдня, а потом в ветке появляются Ваши новости? )))
 

Что то мне подсказывает что Зэт прав говоря про смену тренда, правда я ожидаю не его смены, а только коррекции, но лучше от греха подальше))) За эти два дня хватит, хомячкам отдельное большое спасибо за работу, так и продолжать.

 
TBAPb:

1.4175 +-10 пипсов там много вкусного, но может и выше прыгнуть внимательней

Я не против....)))) За двумя руками....)))
Причина обращения: