FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 120

 
chepikds:

Краткосрочка:


Продавать опасно, только покупать.


а мне здесь голова-плечи видятся, можно и так отработать.

 
chepikds:

Да, может быть, сопротивление 1.41 ещё держится, а внизу поддержка 1.4028, её пробъёт - вниз полетит. Это всего-лишь вероятности, рынку на них наплевать :)
Установите индикатор с ретроспективой 29 (последний восходящий тренд и увидите момент и возможную глубину падения на Н1.
 
yosuf:
Установите индикатор с ретроспективой 29 (последний восходящий тренд и увидите момент и возможную глубину падения.


Так?

Я то думаю, что падение будет в район 1.4000-4030, но это только предположения.

 
Мне пока на часовках видится медвежий вымпел, начинает формироватся. А вот на дневках скоро может софрмирвоатся двойное дно если не будет пробоя 1,38.
 

У меня вот так:

 

В принципе еще с ночи Евро не пробил линии нисходящего тренда, молот не получился и неизвестно что за свеча будет к концу дня, вот так...

Если к вечеру нарисует на пятнадцатиминутке третьего индейца у тренда, будем считать это второй волной...

 
strangerr:


Так?

Я то думаю, что падение будет в район 1.4000-4030, но это только предположения.

Сделайте еще на Н1
 

Пробой (красный квадрат), подтвердил предположение о коррекционном стиле роста. Осталось последнее движение роста, которое может превысить локальный High, а может и не превысить его, имеет право...))) После этого, начнется снижение, как 5-волна. Форма движения, ИМПУЛЬС или КДТ (волны пересекаются) других форм движения, на рынке нет, и в этом его слабость....)))). Движение, не меньше 150 пунктов, а там посмотрим....)))

 

Н1

 

А вот Евро индекс, к ночи час Ч придет:


Причина обращения: