FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 125

 

Вот в принципе похожая ситуация, в ноябре была.

 
artikul:
Маргарет, милая, при всем уважении, как говорится ))) Я не трейдер, а программист ))) Все, что Вы пишите, для меня - китайские иероглифы ))) Только вот, что удивительно. Чем больше смотрю на графики, тем больше вижу, что рынок буквально на каком-то "животном" уровне чувствует еще за сутки, что завтра или будет очередное заседание, или выйдет экономический бюллетень или кто-то что-то брякнет в микрофон. Вопрос, ну почему сначала у меня цена отскакивает от какого-то важного уровня, который ТС прорисовала заранее за полдня, а потом в ветке появляются Ваши новости? )))

Всё гениальное просто, но не всем это дано понять....Может вам дано понять так.
 
strangerr:

Что то мне подсказывает что Зэт прав говоря про смену тренда, правда я ожидаю не его смены, а только коррекции, но лучше от греха подальше))) За эти два дня хватит, хомячкам отдельное большое спасибо за работу, так и продолжать.

Зэт, всегда прав....., так как внимательно слушает, что говорят знающие, умные дяди.....))))) Пречтер например (дядька знающий или Нилли со своим институтом волн).....))))
 
OnGoing:

Вот в принципе похожая ситуация, в ноябре была.

у forextools есть индикатор дежавю - он сам ищет на истрории повторения ;)
 
ZetM:
Зэт, всегда прав....., так как внимательно слушает, что говорят знающие, умные дяди.....))))) Пречтер например (дядька знающий или Нилли со своим институтом волн).....))))

По своему графику вижу, что конец(вернее антракт) праздника близок, а пара десятков пп душу не греют))) Их всегда можно взять и с отката.
 
Фунт уже можно продавать ))) С еврой обожду пока )))
 
ЙЙЙЕСС!
 

Всем привет!

А я вот так пока думаю.. Ну уж если пробьём 1.3750, тогда переключусь на вариант "умных дядек" =)


 
Evgen157:

Всё гениальное просто, но не всем это дано понять....Может вам дано понять так.

Для меня Форекс - это война чисел ))) Если кто-то сможет мне объяснить, что на этого монстра действительно оказывает влияние, буду считать, что приблизился еще к одной тайне Бытия )))
 
strangerr:

По своему графику вижу, что конец(вернее антракт) праздника близок, а пара десятков пп душу не греют))) Их всегда можно взять и с отката.
Поплыл я домой. До завтрашних сказок.....))))
Причина обращения: