FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 123

 
Чет слабо вверх рулим..
 
strangerr:


Он показывает по разному и на разных тф.

Байте, ребята, не заморачивайтесь))) Это не совет, просто мысли вслух, а то опять кто то скажет, что слил все)))


При всем моем уважении, я долго вчитывался в код индикатора Султонова, но физический смысл его остался для меня загадкой. Так что для себя решил не принимать по нему никаких решений до полной ясности. Может, автор нам расскажет принцип действия?
 
artikul:


Хочу )))

Вот, две красные цифры. Сейчас 3-волна формируется. Заполним эти две волны и все, окончание волны, определяется началом коррекции. Падаем. Если не понятно, скажите.... Я постараюсь по другому высказать свою позицию...

 
ZetM:

Вот, две красные цифры. Сейчас 3-волна формируется. Заполним эти две волны и все. Падаем. Если не понятно, скажите.... Я постараюсь по другому высказать свою позицию...


Да я не спорю ))) Все же зависит от стратегии ))) От того какие движения ловим ))) Я например писал свою ТС для минуток, а оказалось, что комфортнее всего на Н1 ))) С удовольствием сравню Ваш прогноз со своим, но только после перерисовки своей разметки )))
 
artikul:

Да я не спорю ))) Все же зависит от стратегии ))) От того какие движения ловим ))) Я например писал свою ТС для минуток, а оказалось, что комфортнее всего на Н1 )))
Я не спорил, думал, что Вам интересно, если нет, то извините... ТФ, для меня, значения не имеет, его,ТФ, как бы не существует вовсе....
 
ZetM:
Я не спорил, думал, что Вам интересно, если нет, то извините... ТФ, для меня, значения не имеет, его,ТФ, как бы не существует вовсе....

Мне интересно ))) Но мне нужна своя перерисовка разметки ))) Это робот пашет, что я могу поделать ? )))
 
artikul:

Мне интересно ))) Но мне нужна своя перерисовка разметки ))) Это робот пашет, что я могу поделать ? )))
Не знаю....)))) Создание роботов, это большое искусство....))) Снимаю шляпу...
 
artikul:
Бред полный ))) Похоже рынок знал еще вчера, что Беня скажет сегодня ))) И не только знал, а вовсю орал об этом ))) Все новости - полный отстой )))

Я тоже это начинаю замечать, а на новостях свечки подлиньше......А время для меня главнее )))
 
wmlab:

При всем моем уважении, я долго вчитывался в код индикатора Султонова, но физический смысл его остался для меня загадкой. Так что для себя решил не принимать по нему никаких решений до полной ясности. Может, автор нам расскажет принцип действия?

А как по нему можно принрмать решения если он перерисовывается в зависимости от движения цены.
 
Evgen157:

Я думаю на трёканьях Бени пойдём типо ГЭП закрывать... Маргарет какойто тут фундаментальный вакуум сегодня)))

И деньги на дожде исчезли.....Всё чтоли только техника ???

"Деньги на дожде" (лучше поздно)) https://www.youtube.com/watch?v=sD53YjWmv8E
Причина обращения: