FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 116

 
Какм думаете, такойвариант верен?
 
strangerr:


Как минимум вот так протестируем:

Cори за нарушение авторских прав)))

Ну да, это может быть не сегодня, возможно завтра, а потом опять падать)
 

Понял.... Я на это и рассчитываю, что не поднимется выше 1.4577. Тогда Пречтер прав, мы в 3-й нисходящей волне, но есть еще, и мнение Возный и других уважаемых обществом аналитиков, менее известных, чем Пречтер, их мнение, нельзя игнорировать. Они считают, что это коррекция, как 4-волна, и мы сейчас в 5-й волне восходящей. Посмотрим.

P.S. Но, столь разные мнения, торговли не помеха... Эти варианты, из данной точки, будут двигаться синхронно.... и мы точно знаем, что нужно делать и где возможен разворот....

 
Dimka-novitsek:
Какм думаете, такойвариант верен?
это было бы сильно просто, имхо в ту цену где Вы выставили свой ордер будет возврат после 0.8870, но думаю за пару дней к 0.8950 дойдет
 
ZetM:
Привет!. Нет, не хватает 5-волны в низ, но она, может и не обновить Low. Ее легко спутать со 2-волной восходящего движения. Выход один, нужно ждать и все прояснится....
Привет! Хотел тебя попросить проверить согласно моих скринов, что у нас получается если разложить наволны №1 скрин вчерашняя разметка прогноз( пока рабочая-белая):

и №2скрин разметка прогноз на сей момент(предполагаемая):

Заранее благодарю...

 
SEVER11:
Привет! Хотел тебя попросить проверить согласно моих скринов, что у нас получается если разложить наволны №1 скрин вчерашняя разметка прогноз( пока рабочая-белая):

и №2скрин разметка прогноз(предполаемая):

Заранее благодарю...

Понял. Сейчас попробую.
 
Президент США Барак Обама в интервью телекомпании CBS сообщил, что в случае объявления дефолта в США в начале августа правительство не может гарантировать выплату пенсий американцам. "У нас попросту может не хватить денег в казне", - заявил американский лидер.
 
rigc:
Президент США Барак Обама в интервью телекомпании CBS сообщил, что в случае объявления дефолта в США в начале августа правительство не может гарантировать выплату пенсий американцам. "У нас попросту может не хватить денег в казне", - заявил американский лидер.

Дадут всем поровну и по чуть-чуть ))) Пора привыкать )))
 
Что то все притихли, какие планы дальше у всех? Strangerr, ты кофе обеденный попил?... может пойдем в компании с Artikul в "курилку" курнём" и просто о жизни поболтаем... :0)) А потом посмотрим, чем нас ZetM порадует. Время есть пока
 
Пока ситуация неясная. Борьба идет жестокая.
Причина обращения: