FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 105

 
Tantrik:

гепы всегда закрывают - посмотри индексы! - зачем незнаю, кто знает?

тсссссс, я уже об этом писал, не начинай, у них нет гэпов, только хомячки на поездах :)

щас в ЛС поделюсь

 
IgorM:
не говори про геп, объявят - сказочником, в это йветке только "сказки Ганна" можно читать :)
Скрин стр.69 ГЕП:-)
 
Tantrik:

гепы всегда закрывают - посмотри индексы! - зачем незнаю, кто знает?

Могу предположить, чтобы роботы не глючили.....Хотя у них наичистейшие котировки, наверно ....
 
Evgen157:

Могу предположить, чтобы роботы не глючили.....Хотя у них наичистейшие котировки, наверно ....
пока думаю там незакрытые убытки
 

Продолжаем о гэпах:

Из примеров видно, что гэп, не всегда закрывается текущей неделей...

 
chepikds:

Продолжаем о гэпах:

Из примеров видно, что гэп, не всегда закрывается текущей неделей...

Какой неделей? Кто это придумал??? Дайте ссылку посмеяться, пять страниц пролистал - не нашёл.
 
Cmu4:
Какой неделей? Кто это придумал??? Дайте ссылку посмеяться, пять страниц пролистал - не нашёл.

Перекурил что-ли?))) Текущая неделя - в которой образовался гэп.
 

Если сегодня молот, а завтра белая свеча -- разворот однозначно:

 

2011.07.12 17:22:12 *Президент Европейского совета: Главной задачей Португалии является реализация плана спасения
2011.07.12 17:24:05 *Президент Европейского совета: Есть сильное намерение сделать все необходимое для контролирования кризиса
2011.07.12 17:24:07 *Президент Европейского совета: Евро - стабильная и здоровая валюта
2011.07.12 17:25:09 *Президент Европейского совета: Восстановление экономики еврозоны "вполне хорошее"
Прям лозунги....Хоть сейчас на демонстрацию )))

 
chepikds:

Перекурил что-ли?))) Текущая неделя - в которой образовался гэп.

Да не воспринимайте так буквально всё. Я имел ввиду, что нет такой закономерности. Нечего здесь придумывать.
Причина обращения: