FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 104

 
Tantrik:
Так и работало Ротшильды +- 200 лет сезонные циклы эксплуатировали (это из книги Дж. Швагера). И бывает такое время когда ничего не работает потом раз и заработало.


Так понимаешь, Тантрик, каждый то судит по себе. А хомяки они загребущие))))

Нет чтобы покурить спокойно и подумать - а нафига она мне та вся земля то, если мне всего 2 метра надо?

 
strangerr:

Так есть тф меньше дневного)))
Ну я вообще стараюсь на меньших не работать - много нервов. Ну а в общем если приглядеться то на часе образовался пинцет ( да еще и в виде офигенной бычей харами), на 4 часах молот уже давно сформировался и спокойненько себе отрабатывается :). Ну где то так. :)
 
strangerr:

Нет чтобы покуритьспокойно и подумать - а нафига она мне та вся земля то, если мне всего 2 метра надо?


вот-вот )))
 
strangerr:


Так понимаешь, Тантрик, каждый то судит по себе. А хомяки они загребущие))))

Нет чтобы покуритьспокойно и подумать - а нафига она мне та вся земля то, если мне всего 2 метра надо?


2х2х2 (но хотелось бы напоследок гульнуть на хомяковые денежки)
 

не пойму одного, а с чего решили, что евра на разворот?

сегодня очередной лоу (недельный) обновили, думаю, что 1.42 откатимся, а вот чтобы 1.45 пробить пока не верится

 
IgorM:

не пойму одного, а с чего решили, что евра на разворот?

сегодня очередной лоу (недельный) обновили, думаю, что 1.42 откатимся, а вот чтобы 1.45 пробить пока не верится


геп пошли закрывать про 1,45 ничего пока
 
Tantrik:

геп пошли закрывать про 1,45 ничего пока

Точно, закроем, а там видно будет.
 
Tantrik:

геп пошли закрывать про 1,45 ничего пока
не говори про геп, объявят - сказочником, в это йветке только "сказки Ганна" можно читать :)
 

Вот вам и аналатика ))) УЧИТЕСЬ РБК ))))

на всякий случай SELLLLLLLLL)))))))

 
IgorM:
не говори про геп, объявят - сказочником, в это йветке только "сказки Ганна" можно читать :)

гепы всегда закрывают - посмотри индексы! - зачем незнаю, кто знает?
Причина обращения: