FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 102

 
FAQ:

Наверно, но порядок есть порядок. Так что только по теме.

Ну давайте вспоминать что было в 2008 - по евро доллару

Маргарет, рассскажи лучше какие отличия были в той аналитике и сегодняшней- и про долг сша не забудь

Иначе - опять сработает моя теория, никто ничего не знает - открыл позицию - фортануло профит - не фортануло ждем лося и слива - шикарно

 
strangerr:

Она и закроется выше.

1.40688 )))
 
Noterday:
Нравятся мне твои краткие, но очень внушительные ответы =)))
Может я и ошибаюсь, но можем сходить вниз еще
 
rensbit:
Может я и ошибаюсь, но можем сходить вниз еще

Мои варианты на пред. странице.

p.s. да, такой вариант имеется.

 
Все поменялось ))) Теперь BuyLimit - 1.39119 )))
 
rensbit:
Может я и ошибаюсь, но можем сходить вниз еще

Можно, но чуть-чуть. На дневке - вылезла из внешней линии Боллинджера, а на недельке - уперлась о линию Боллинджера:


 

Стучим об 180 градусов от основания - если цена под уровнем то вниз скорей всего -

Это методика Ганна - очень много общего с фибоначи - но более продвинутая дневная свечка не прошла 180 градусов

А теперь - в деле, рынок разворачивает на 90 - 180 и 360 градусов - на каждые 360 градусов 90 или 180 градусов отката -

Откат был - ждемс дальше падения - либо пробой 180 градусов и закрепление цены -

А теперь давайте вспомним историю таких великих пар как евро доллар -

Фактически мы еще даже и не начали )

 
artikul:

Фунт упадет, евра не упадет )))
отвечаешь?
 
Mixon777:

Стучим об 180 градусов от основания - если цена под уровнем то вниз скорей всего -

Это методика Ганна - очень много общего с фибоначи - но более продвинутая дневная свечка не прошла 180 градусов

А теперь - в деле, рынок разворачивает на 90 - 180 и 360 градусов - на каждые 360 градусов 90 или 180 градусов отката -

Откат был - ждемс дальше падения - либо пробой 180 градусов и закрепление цены -

А теперь давайте вспомним историю таких великих пар как евро доллар -

Фактически мы еще даже и не начали )


То что цена "стучит" о 180 градусов ровным счетом ничего не означает. Каждая пара реагирует на свой угол при разворотах и откатах и надо его определить, вот тогда можно говорить, что цена находится возле точки разворота или отката+время. А евро надо покупать, как и говорил, оно находится как раз в том месте и в нужное время.

Кстати, у Ганна с Фибоначчи общего ноль, даже уровни коррекции разные и использовали они их по разному.

Сейчас и не начнем.

 
strangerr:


То что цена "стучит" о 180 градусов ровным счетом ничего не означает. Каждая пара реагирует на свой угол при разворотах и откатах и надо его определить, вот тогда можно говорить, что цена находится возле точки разворота или отката+время. А евро надо покупать, как и говорил, оно находится как раз в том месте и в нужное время.

Кстати, у Ганна с Фибоначчи общего ноль, даже уровни коррекции разные и использовали они их по разному.


А вот это интересно....даже очень... но в прямом эфире рассуждать на эту тему я бы не стал....это же бизнесссссссссссссссс.... Халявщиков много)))

до этого нужно дойти САМОМУ

Причина обращения: