Поиск закономерностей рынка - страница 99

 
trol222:
Подумываю уже..... но ...... помимо меня тут весьма специфические посты далеко не по теме даже торговли ..... тем не менее продолжают высказыватся на протяжении стольких страниц я что крайний?
Вы избранный...
 
sever31:
Вы избранный...

это одно и то же.
 
sever31:

вот моя выявленной наблюдения возможной закономерность: часовой, четырчасовой график, смотрим тени свечей, если одна из теней явно выбивается из пропорции свечи, как таковой, т.е. длинная, то входим на открытии следующей, в противоположную сторону.

П.С. прочитал, коряво и несколько не понятно. ну извините не ТЗ пишу.

Совсем не коряво.

А что статистика говорит?

 
granit77:
Валерий, я вынужден Вас попросить не писать больше в этой теме. Тематика Ваших постов предполагает отдельную ветку. Откройте ее и развивайте там свою мысль.

И!!! кроме своей ветки нигде больше про тики не писать! (пойдёт такое дополнение :))) (если чо то это шутка:))))
 
Ну что товарищь модератор такой конструктив как в предыдущем посте наверно нужный да?
 
lasso:

Совсем не коряво.

А что статистика говорит?

только наблюдение. руки не доходят сформулировать, заказать и собрать.

как говорят, новички открывают день, профи закрывают, тут тож самое только фрейм поменьше.

 
sever31:

только наблюдение. руки не доходят сформулировать, заказать и собрать.

как говорят, новички открывают день, профи закрывают, тут тож самое только фрейм поменьше.


все уже давно сформулированно..смотри свечные модели (тоесть по факту ты описал модель типа молот )...

 
Vizard:


все уже давно сформулированно..смотри свечные модели (тоесть по факту ты описал модель типа молот )...

у молота же нет зависимости вида тени от цвета тела. а в моем случае есть)

и много чего...

вот сейчас смотрите бычья часовая свеча на евра/бакс... надо продавать на открытии следующей

 
sever31:

у молота же нет зависимости вида тени от цвета тела. а в моем случае есть)

и много чего...

вот сейчас смотрите бычья часовая свеча на евра/бакс... надо продавать на открытии следующей

была бычья) значит отмена)
 
Vizard:


все уже давно сформулированно..смотри свечные модели (тоесть по факту ты описал модель типа молот )...

теперь остаётся описать модель типа серп и косить, косить...
Причина обращения: