Поиск закономерностей рынка - страница 94

 
moskitman:
Объясите кто может:
уже не первые сутки наблюдаю перелом курса в 21:00 по терминальному времени - это закономерность?

Смотря где терминал ...
 
tara:

Смотря где терминал ...

Время в терминале на час отстает от мск, т.е. сейчас, например, 23:38
 
moskitman:

Время в терминале на час отстает от мск, т.е. сейчас, например, 23:38

Пётр уже отдыхает.
 
ULAD:

Пётр уже отдыхает.
 
Svinozavr:
))) У меня есть знакомая. Очень красивая девушка. Блондинка. Вот в тупую, пару лет назад, причем в Сбере, купила акций Газика. Если моя память не врет - по 115 рур. Причем с жуткими комиссионным. Сдала по 180. Дачу построила.


Нормальная дача в тридцатке от МКАД (не путать с МАКД) весит лямов пять...

Кто то из присутствующих здесь готов рискнуть 10 000 000 рур с финальной доходностью в 2,33% в месяц, что бы поиметь дачу....??

......

Петр, а у Вас какая доходность от торговой деятельности в месяц на рисковый капиталл?

Судя по примерам показанным публике 3-го и 4-го октября, Вы до блондинки не дотягиваете.... ((

 
OnGoing:


А себя обозначить?
 
lasso:


Нормальная дача в тридцатке от МКАД (не путать с МАКД) весит лямов пять...

Кто то из присутствующих здесь готов рискнуть 10 000 000 рур с финальной доходностью в 2,33% в месяц, что бы поиметь дачу....??

......

Петр, а у Вас какая доходность от торговой деятельности в месяц на рисковый капиталл, исходя из примеров показанных публике 3-го и 4-го октября?


Виталий: ну Вы и оттопыриваетесь: поиметь дачу.

Цитата: а у Вас какая доходность от торговой деятельности в месяц на рисковый капиталл

Ну, как Вам сказать ...

 
tara:


Виталий: ну Вы и оттопыриваетесь: поиметь дачу.

Цитата: а у Вас какая доходность от торговой деятельности в месяц на рисковый капиталл

Ну, как Вам сказать ...


Петр?

Не узнаю вас в гримме... )

 
lasso:


Петр?

Не узнаю вас в гримме... )


Это я такой страшный и есть. Зовут Леха. Лечу .
 
tara:

А себя обозначить?
Меня вчера не было... И сёдня тоже... Нету меня...
Причина обращения: