Поиск закономерностей рынка - страница 91

 
Tantrik:

н епредсказуем
Врод ебы Франкус???
 
Tantrik:

Совсем н епредсказуем, предсказуем другой :)))

Не надо забывать, что мы живём в весёлые времена.
 
sever31:

во, ужо вторую закономерность обнаружили, что соответствует предмету темы.

надо б Мишека под третью закономерность подтянуть, согласись он в последнее время предсказуем.


А по шее ?
 

Ну нет закономерностей,только такие знаю -

1 3ше говорит свечи идут ...

2 в понедельник терминал работать начинает, в пятницу заканчивает

3 если на пяти терминалах пошло в бай,то и на шестом туда пойдёт.................. это пока основная))

 
trol222:
нарабатываем материал чтоб с голой попой не выходить на ресепшн.... кстати по евре можно пробовать продатся..


Т.е. Вы знаете: почему кухня?!

Тут народ этот термин активно пользует, вовсе не понимая этимологии оного. (Петр, я опять что-то напутал?)

 
tara:


Т.е. Вы знаете: почему кухня?!

Тут народ этот термин активно пользует, вовсе не понимая этимологии оного. (Петр, я опять что-то напутал?)


Пётр спит.
 
paukas:
Врод ебы Франкус???

сто баксов!
 
paukas:
Закономерность это когда вы на ней заработаете. А когда нет- фигня, а не закономерность.

да что ж вы так зациклены на "заработаете"... А без "заработаете" закономерностей не бывает? Это уже проявление маниакальности какой-то...

:D)))

 
tara:


Т.е. Вы знаете: почему кухня?!

Тут народ этот термин активно пользует, вовсе не понимая этимологии оного. (Петр, я опять что-то напутал?)

Куда уж нам с тремя то классами среднеприходской школы... чур только по лицу не бить
 
avtomat:

да что ж вы так зациклены на "заработаете"... А без "заработаете" закономерностей не бывает? Это уже проявление маниакальности какой-то...

:D)))

Почему не бывает, бывает. Говорят что у 95% именно такие и бывают.