Поиск закономерностей рынка - страница 123

 
Avals:

а причём тут движение цены? как это связано с тем, что "если цена пошла вверх - значмт больше продают, а если вниз - значит больше покупают."

Ну я же писал про два этапа движения цены выше.

Первый (однозначно не в жилу) - спред

Второй - после того как кукл определится - куда двинуть

 
_new-rena:

Ну я же писал про два этапа движения цены выше.

Первый (однозначно не в жилу) - спред

Второй - после того как кукл определится - куда двинуть

да причём тут это всё? при любой сделке сколько купили ровно столько и продали. На любом рынке с куклом или без
 
Avals:
да причём тут это всё? при любой сделке сколько купили ровно столько и продали. На любом рынке с куклом или без

кукл - это воплощение рынка - борьба спроса и предложения, только он против всех)))

Если кукл согласится с Вами, то сделка состоится. Иначе - убыток

 
Извините полюбопытствовать, а кто такой КУКЛ????
 
nikelodeon:
Извините полюбопытствовать, а кто такой КУКЛ????
хозяин форы
 
_new-rena:

кукл - это воплощение рынка - борьба спроса и предложения, только он против всех)))

Если кукл согласится с Вами, то сделка состоится


ну и кто это кукл? По валютам обороты несколько триллионов за сессию. У кого хватит денег стоять против всех и ставить на кон триллионы долларов?
 
Avals:

ну и кто это кукл? По валютам обороты несколько триллионов за сессию. У кого хватит денег стоять против всех и ставить на кон триллионы долларов?

Ну вы же платите/забираете денежку не в банк/не из банка (там их могут тока хранить)...

Думаю вопрос про оборот снят, т.к. понятно из чего он состоит...

 
Avals:

ну и кто это кукл? По валютам обороты несколько триллионов за сессию. У кого хватит денег стоять против всех и ставить на кон триллионы долларов?

Группа последователей..
 
_new-rena:

Ну вы же платите денежку не в банк...

Думаю вопрос про оборот снят, т.к. понятно из чего он сделан ...


есть десятки поставщиков ликвидности по евре. Кто из них кукл?
 
Avals:

есть десятки поставщиков ликвидности по евре. Кто из них кукл?

Ликвидность - это инструмент для показа цены от банков сотрудников форы (заметь, что не все там, а в основном банки-овшоры). Причем цена форекс и курсы наличных очень даже непохожи, т.к. плечо при наличном обмене отсутствует. Чуешь смысл? Играя небольшим отклонением цены (тысячные цента) можно чудеса творить))))

Причина обращения: