Поиск закономерностей рынка - страница 39

 
Mischek:
ничевосебе

Народ: А давайте посадим их на кол!

Василиса: Не-е-е. Давайте лучше загоним их в пещеру. Придавим вход камнем и оставим их там умирать...

Народ: Аахххх..... (на лицах гримасы ужаса)

 
MrCoffee:

...После того как Вы поймете механику движения цены, Вы обнаружите массу закономерностей и стационарностей на протяжении всего времени существования рынка!

Удачи! :-)

Уважаемый Макс, позвольте спросить, а найдено ли Вами какое-либо прикладное решение в соответствии с данными фундаментальными постулатами, обнаруженными Вами?
 
moskitman:
да проще всё: двух-трёх местных клоунов расстрелять и форум тут же вернется в конструктивное русло...


А что договоримся считать конструктивом ?

НИКТО и НИКОГДА не будет делится плодотворныи результатом

Конструктивыным тут может быть только обсуждение кода

 
Mischek:

НИКТО и НИКОГДА не будет делится плодотворныи результатом

А правда ли, что наши зарубежные коллеги охотно делятся своими достижениями с другими? Поговаривают тут...
 
Zhunko:

Про уровень программирования и т.д. не понял.


Ну сколько лет понадобится среднестатистическому ламеру, прочитавшему документацию по MQL, чтобы нарисовать такую красоту, как у Вас? Мне понадобится лет 10 на MQL5, а на MQL4 я вообще никогда не сделаю. Расчеты видимо тоже непростые. Я не думаю, что любой желающий сможет прочитать документацию и написать такой софт за разумное время. Поэтому я пошел более простым путем и рассчитываю получить похожий результат. Если он будет в 2 раза хуже, меня это тоже устроит. А может он будет и лучше, кто знает... У фильтров есть некоторые интересные свойства, которые можно использовать. Они вроде бы на виду, но про это нигде не написано, и их никто не замечает.
 
OnGoing:
А правда ли, что наши зарубежные коллеги охотно делятся своими достижениями с другими? Поговаривают тут...

Плодотворными ? где ?
 
AlexeyFX:

Ну сколько лет понадобится среднестатистическому ламеру, прочитавшему документацию по MQL, чтобы нарисовать такую красоту, как у Вас? Мне понадобится лет 10 на MQL5, а на MQL4 я вообще никогда не сделаю. Расчеты видимо тоже непростые. Я не думаю, что любой желающий сможет прочитать документацию и написать такой софт за разумное время. Поэтому я пошел более простым путем и рассчитываю получить похожий результат. Если он будет в 2 раза хуже, меня это тоже устроит. А может он будет и лучше, кто знает... У фильтров есть некоторые интересные свойства, которые можно использовать. Они вроде бы на виду, но про это нигде не написано, и их никто не замечает.
Хотелось бы поподробнее на счет свойств.
 
Mischek:


А что договоримся считать конструктивом ?

НИКТО и НИКОГДА не будет делится плодотворныи результатом

Конструктивыным тут может быть только обсуждение кода

За 100 баксов могу исключить любого из расстрельного списка.
 
paukas:
За 100 баксов могу исключить любого из расстрельного списка.
А записать туда?
 
OnGoing:
А записать туда?
Та же такса. Есть мелкооптовые скидки. Троих - за 200.
Причина обращения: