Абсурдность стоп лосса - страница 18

 
paukas:
Дык и торгуем эту хрень с 2007 года.
А сколько вас?
 
lasso:
А сколько вас?

минимум двое. один продаёт, второй покупает. так и торгуют.
 
Mischek:
СЛ - свидетельство полного отсутствия ТС. Нет и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТС у которой выход из позиции осуществлялся бы по логике "Ограничение убытка", это бред


ЭТО бред

P.S. до хрипоты

 
sergeev:

минимум двое. один продаёт, второй покупает. так и торгуют.

Понятно. Когда paukas продает, Вы покупаете. И наоборот... Хм, есть над чем подумать... )

Только тогда, наверное, надо писать: " .... так мы и торгуем."

.............

Если серьезно, не понятно, зачем человек описывая свои действия говорит от множественного числа?

Может пытается подсознательно придать вес своим действиям (торговле хренью)?

 
lasso:

Если серьезно, не понятно, зачем человек описывая свои действия говорит от множественного числа?

Может пытается подсознательно придать вес своим действиям (торговле хренью)?


Так принято правилами этикета, чтобы не Я - кать, нет ничего зазорного, хотя другой модератор меня предупредил, что каждый должен выступать от своего имени.
 

Это этикет научного сообщества, где очень часто авторство публикации принадлежит коллективу.

Здесь ситуация другая. Конечно, слишком много "Я" с большой буквы - это уже неприлично, но в разумных количествах - вполне допустимо.

 
alex12:
Здравствуйте.

Мне бы хотелось чтобы Вы разобрали на примере кода MQL4 такой вопрос:

Каким должен быть код советника, если нужно чтобы по торговым критериям =
= После удвоения Первоначального Эквити ( например первоначальное эквити = 10 000 )
советник сам закрывает ордера с самым большим минусом ?

Например: 10 000 $ ( первоначальное эквити ) + 10 000 $ = 20 000 $ стало первоначальное
эквити, и в это время советник находит открытые ордера с самым большим минусом и
закрывает их. Затем если эквити возрастает до 30 000 $ - советник делает то же самое.
То есть после приращения к первоначальному эквити ( 10 000 $ ) каждые 10 000 $ советник
проделывает вышеописанную операцию.
10 000 + 10 000 = 20 000 -выискивает открытые ордера с большим минусом и закрывает их.
20 000 + 10 000 = 30 000 - выискивает открытые ордера с большим минусом и закрывает их.
30 000 + 10 000 = 40 000 $ - выискивает открытые ордера с большим минусом и закрывает их.
и т.д. до бесконечности или определенное количество.

Например настройки советника могут быть такими:

extern double MaxEquity =10 000.00; // показывает сколько должно прибавится к
первоначальному эквити, чтобы запустились вышеназванные условия;

extern int OrderClose = 2; // ( например 2 ордера ) - показывает сколько должно быть
закрыто открытых ордеров по которым самый большой минус висит.

И можно ли создать отдельный файл ( например его можно хранить в библиотеке ) с вышеописанными торговыми условиями,
чтобы советник и этот файл были отдельными друг от друга файлами с программным кодом.

Спасибо.
А мне бы хотелось, что бы Вы на примере карточек Виза и Мастеркард разобрали такой вопрос: в каких обменниках выгоднее менять доллар на евру и каково время транзакций. И можно ли с помощью таких манипуляций переводить деньги на сторонний счет... номер счета готов предоставить. Спасибо.
 
alex12, Ваш вопрос в разных ветках воспринимается как спам. Продолжайте общаться в ветке новичков - или осваивайте язык.
 
Мне бы такого золотого теленка, да я бы ночи не спал, все бы руками за него делал.:)
 
Mathemat:
alex12, Ваш вопрос в разных ветках воспринимается как спам. Продолжайте общаться в ветке новичков - или осваивайте язык.
Понятно. Спасибо.
Причина обращения: