10% или 20 % каждый день возможно ли это? или это заранее утопия - страница 11

 
Tresk:
Считаю, что торговать таким лотом при маленьком депозите человек будет лишь из-за стремления как можно быстрее увеличить депозит. А это жадность. А слова о наработанной ТС или что-либо другое я вполне могу считать отмазкой. Не в обиду. Прежде всего - дисциплина. Думаю, что при депозите $37,500 Вы бы вряд ли торговали 10,0 лотов.

Согласен, мне бы хватило и 10% в месяц от этого депо.

Наработанная ТС не может являться отмазкой только по одной причине - без таковой не имеет значение каким объемом торговать, слив будет однозначный и ни какая дисциплина не поможет.

 

Для ТС с положительным ожиданием как раз характерно наличие четко обозначенных целей и возможных убытков. Вы должны знать где ставить жесткий стоп. Этим и определяется ожидание.

Figar0:


Речь лишь о том, что лот и стоплосс из МО не высчитаешь ну никак ... Размер стоплосс больше зависит от возможной просадки (а кто ж ее знает?)

Эти слова говорят о том, что стоп лосс вы не знаете где ставить. А это означает пересиживание. Действительно, такая стратегия приведет лишь к сливу, и здесь никакой ММ не вытянет.

 
OnGoing:

Для ТС с положительным ожиданием как раз характерно наличие четко обозначенных целей и возможных убытков. Вы должны знать где ставить жесткий стоп. Этим и определяется ожидание.

Приведите примет такой системы. Я проверю.
 
OnGoing:

Эти слова говорят о том, что стоп лосс вы не знаете где ставить. А это означает пересиживание. Действительно, такая стратегия приведет лишь к сливу, и здесь никакой ММ не вытянет.


А я его и не ставлю). Моим ТС (которые используются на текущий момент) он как собаке 5я нога, равно как и ТП. При этом никакого пересиживания и попыток вытянуть в плюс убыточные сделки. Отношения у эксперта к прибыльным и убыточным сделкам - абсолютно одинаковое. Зато у меня есть автоматический "стопкран", аварийный парашют так сказать: как только эксперт наторговал в минус 3-5% (цифры условные), он сделки закрываются и эксперт вырубается на сутки (тоже условно), если после этого наторговал минус 2-3%, вырубается совсем и зовет своего папу, т.е. меня. Папа придет, папа разберется.

У меня такой подход себя полностью оправдывает.

З.Ы. Впрочем немного соврамши, технический СЛ я все же ставлю, но он ни разу не срабатывал, даже забыл про него.... И вот он как раз расчитывается как максимально допустимый % потерь депозита, без всяких МО, ПФ, ФВ и т.д.

 
paukas:
Приведите примет такой системы. Я проверю.
За морями есть лимоновый сад
Я найду лимон и буду рад
Но тебе не дам, не смей меня винить... ))
 
OnGoing:
За морями есть лимоновый сад
Я найду лимон и буду рад
Но тебе не дам, не смей меня винить... ))
Прафильно. Заливать туфту надо весело, с песней!
 
Figar0:


А я его и не ставлю). Моим ТС (которые используются на текущий момент) он как собаке 5я нога, равно как и ТП. При этом никакого пересиживания и попыток вытянуть в плюс убыточные сделки. Отношения у эксперта к прибыльным и убыточным сделкам - абсолютно одинаковое. Зато у меня есть автоматический "стопкран", аварийный парашют так сказать: как только эксперт наторговал в минус 3-5% (цифры условные), он сделки закрываются и эксперт вырубается на сутки (тоже условно), если после этого наторговал минус 2-3%, вырубается совсем и зовет своего папу, т.е. меня. Папа придет, папа разберется.

У меня такой подход себя полностью оправдывает.

В таком случае, где гарантия, что подобные потери не будут повторяться чаще, чем появляться прибыль? Итак, у вас есть стоп лосс, но выражается он в процентах от депо. Вот только ставится он, как я понял, на удачу, а не по формализованным правилам с положительным МО.
 
paukas:
Приведите примет такой системы. Я проверю.

Вам и так хорошо!
 
paukas:
Прафильно. Заливать туфту надо весело, с песней!
Страну Лимонию ищу с давних пор
Мне надоел вечнозеленый помидор
Его ты кушай сам, не смей его со мной делить
Не смей его со мной делить... )))
 
Tantrik:

Вам и так хорошо!
А немножечко шить на дому?
Причина обращения: