10% или 20 % каждый день возможно ли это? или это заранее утопия - страница 13

 
paukas:
Жду с нетерпением! Камон!

от сигнала до сигнала на данный момент, уже +35, если ставить трал и переводить в б.у. то будет больше, т.к. бывают волны и по 100-150п

 

тот же участок с другим индикатором

 
индикаторы не рисуются не пересчитываются, показывают то что есть.
 
SergSV:
индикаторы не рисуются не пересчитываются, показывают то что есть.
а где индикаторы?
 
Tantrik:
а где индикаторы?


Похоже Грааль нам сегодня никто дарить не собирается... :-)))

Али это очередная ПЯТНИЦЦО!!! :-)))

 
Tantrik:
а где индикаторы?
После беседы в одной из веток, в которой некоторые люди грубо доказывали что земля круглая и стоит на слонах = заработать на форексе 5-10 п вдень стабильно нереально, у меня пропало всякое желание делится своими наработками, хотя изначальной целью прихода на форум было идея найти желающих разрабатывать прибыльную систему совместно (с миру по нитке....), но как оказалось я ошибся форумом и здесь таких людей не оказалось. ))
 
SergSV:
индикаторы не рисуются не пересчитываются, показывают то что есть.

Таки давайте уже... "а" сказали и "б" с "в" необходимо... :-))) Забабахам сова по их сигналам и ОПУСТИМ "МИРОВОЙ КОНСОРЦИУМ БАНКОВ"... как было косвенно предложено это сделать Лавиной... До сих пор люди посредством лОвины ЕГО (КОНСОРЦИУМ) опускают...:-)))
 
Roman.:


Похоже Грааль нам сегодня никто дарить не собирается... :-)))

Али это очередная ПЯТНИЦЦО!!! :-)))

Вот вот 99% присутствующих на форуме ждут что им подарят грааль, а своей головой подумать мало кто хочет. )
 
SergSV:
После беседы в одной из веток, в которой некоторые люди грубо доказывали что земля круглая и стоит на слонах = заработать на форексе 5-10 п вдень стабильно нереально, у меня пропало всякое желание делится своими наработками, хотя изначальной целью прихода на форум было идея найти желающих разрабатывать прибыльную систему совместно (с миру по нитке....), но как оказалось я ошибся форумом и здесь таких людей не оказалось. ))

Ну шож Вы так сразу обижаетесь... Ведь всяки люди на форуме присутствуют... и это нормально. :-)))
 
SergSV:
Вот вот 99% присутствующих на форуме ждут что им подарят грааль, а своей головой подумать мало кто хочет. )

Да делаем делаем Грааль - клипаем... Это же была лишь шутка... :-))) Индюков с удовольствием бы посмотрел поближе...
Причина обращения: