10% или 20 % каждый день возможно ли это? или это заранее утопия - страница 16

 
galaxian2:

Судя по 2-му рисунку, у вас там еще 4 сделки: сел, бай, сел, бай. Я правильно понял?
да правильно.
 
zimet:
Ахах. Да вы просто, уважаемый, ханжа. Если бы вы приложили немного ума, вы бы заметили, что при достаточном понимании рынка, брать 10п в день это не проблема даже по стандартному стохастику)))))


С каким стопом? Сколько дней подряд брать по 10п в день? :)

 
SergSV:

Бред ))), я вам сейчас покажу минимум 3 простых индикатора которые дают 2,5п в день 100% = ваши 5% в месяц = 79% годовых, при мм 0,1лота на 1000у.е.. Правила работы, есть сигнал индюка зашли взяли свои копейки и спать, стоп= обратному сигналу, т.е. зашли в бай пошло не туда появился обратный сигнал на селл, выходим с лосем и переворачиваемся. При потенциальных стопах в 5-10п а тейках от 30 ваши 5% это смешно.

вы элементарно считать не умеете, так чего же боле?...
SEVER11: Сколько живу, столько и удивляюсь людям. Если у человека сложилось определённое мнение значит так и "должно быть","этого невозможно" и т.д. Если у вас не получается, то почему принято считать, что у всех не получается. Форекс на данный момент самый доходный бизнес с низкой налоговой системой. А это уже о чём то говорит. Просто в каждом бизнесе необходимо правильно составлять и реализовывать бизнес план. А то почитаешь все ветки, в свободное время и кого только здесь разочарованного не увидишь: и программисты, и юных спецов. Сам не программист, просто любитель. Заказываю систему по частям у разных программистов(есть для этого повод) и в дальнейшем собираю это в единую систему. Всё работает, есть конечно и мусор, который отсеиваем временем. Имхо...

да, есть хорошая поговорка, которая о многом в данной теме говорит: "плохому танцору,,,, мешают"

есть еще такая: цыплят по осени считают. впрочем, ваши золотые ,,,, наверняка дадут удачный помет)))

повеселили, спасибо.

 
zimet:
....когда я пришел не доказывать, а просто согласился с тем, что 10п в день это более чем реально при выборе любого инструмента.

А что ж тогда не берёте?:))

 
paukas:

А что ж тогда не берёте?:))

а кто сказал что я не беру)) Я здесь не в поиске, я здесь смеюсь над бородатыми старичками)))
 
zimet:
а кто сказал что я не беру)) Я здесь не в поиске, я здесь смеюсь над бородатыми старичками)))
С тех пор мне карта и пошла :))
 
Figar0:

А теперь проведите тест постоянным лотом, подтянув качество тестирования до положенных 25%, посмотрите на значение МО, прослезитесь и забудьте про эти картинки в тестере. Заодно подумав, насколько правдиво тестирование в тестере по ценам открытия для советников использующих ТП и СЛ.

Не для неттопов конечно такие тесты, задумался часа на три) но все равно, самому стало интересно. Постоянный лот 0.1.

 
а теперь тест с 2000 года =)))
 
OnGoing:

Не для неттопов конечно такие тесты, задумался часа на три) но все равно, самому стало интересно. Постоянный лот 0.1.

Это очень хороший тест.
 
denis_orlov:
вы элементарно считать не умеете, так чего же боле?...

есть еще такая: цыплят по осени считают. впрочем, ваши золотые ,,,, наверняка дадут удачный помет)))

повеселили, спасибо.

для тех кто не умеет считать пример, депозит 1000у.е. лот 0,1, берем 2,5 в среднем в день, давайте даже 3 а то 2,5 как то не в тему, итого имеем 3 бакса в день, 20 торговых дней 60у.е.= 6% от 1000у.е., далее на след месяц все тоже самое только лот на 6% больше и т.д.. Так у кого там туго с математикой? Просто многие гонятся за миллионами не понимая что сложный процент сделает вас с 1000у.е. при 400п в месяц миллионером через 21месяц. Чтоб не было споров о том что 3 пункта каждый день нереально, ставьте цель в месяц 60п и все.
Причина обращения: