Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 275

 
paukas:

Это совсем не то что 200/10. Отношение прибыли к просадке.

Там у вас оно реальное.


Если мы про активный сигнал, то "живёт" он с конца марта, т.е. никакой "реальной" прибыли за год там пока еще нет.

Там при старте ошибка в коде была, из-за этого просадка случилась 13%. Фактически, он с апреля работает в том режиме, в котором и должен.

PS.

И мне не понятны цифры, если мы разговариваем про 100% в год, то при чём тут 200/10 ? Что такое 200? 

 
Contender:


Если мы про активный сигнал, то "живёт" он с конца марта, т.е. никакой "реальной" прибыли за год там пока еще нет.

Там при старте ошибка в коде была, из-за этого просадка случилась 13%. Фактически, он с апреля работает в том режиме, в котором и должен.

PS.

И мне не понятны цифры, если мы разговариваем про 100% в год, то при чём тут 200/10 ? Что такое 200? 

 


100 на 10 тоже нереальная цифра. По итогам года ессли у вас будет 100, то просадка  в районе 30-40.
 
paukas:

100 на 10 тоже нереальная цифра. По итогам года ессли у вас будет 100, то просадка  в районе 30-40.


Нет, просадка не должна такой быть (просадку я считаю по эквити относительно последнего максимума).

Предлагаю не ломать копья, а понаблюдать за сигналом. 

 

Раздел "Тренды" 

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/918 

https://www.mql5.com/ru/blogs/post/919 

 

Хорошая движуха намечается !!!

Эх, прокачу !!!  ;) 

 

А выловив тренд, будешь ли париться тиками ?   ;) 

 
avtomat:

А выловив тренд, будешь ли париться тиками ?   ;) 


Тут - каждому своё. Как в л/а есть спринтеры и есть стайеры.
 
Contender:

Тут - каждому своё. Как в л/а есть спринтеры и есть стайеры.

Ну да...   Как говорится, "Один танцует, другой поёт"   ;)
 
avtomat:

Ну да...   Как говорится, "Один танцует, другой поёт"   ;)
Мне больше нравится - "Один танцует, другие смотрят"
 
_new-rena:
Мне больше нравится - "Один танцует, другие смотрят"

"Смотрят" третьи.
 
Contender:

"Смотрят" третьи.

Да, это так.

Я например эту тему только смотрю и думаю, когда же человек уже поймёт, что не предугадать поведение цены и поймёт, что текущих факторов, влияющих на поведение цены в общем доступе нет и не будет.

Причина обращения: