Рынок -- управляемая динамическая система. - страница 277

 
avtomat:

Давай.
Экий шустрый.  Твоя очередь.
..........
Но щёб предметно разговаривать,  дай точное определение понятию "точное определение".  Плиз.
 

Гы!.. Ну тогда и ищи в БСЭ определение "прогноза".  :)

Шулер.

Полезно давать именно собственные определения.  И ещё минимизировать их до предела.  А чужая километровая портянка неинтересна.  Да и поспорить не с кем. :)  Давай веди хотя бы автора!

 
MetaDriver:

Гы!.. Ну тогда и ищи в БСЭ определение "прогноза".  :)

Шулер.

Полезно давать именно собственные определения.  И ещё минимизировать их до предела.  А чужая километровая портянка неинтересна.  Да и поспорить не с кем. :)  Давай веди хотя бы автора!


Ну так ты поясни миру, что есть прогноз.
 
avtomat:

Ну так ты поясни миру, что есть прогноз.

Мир и так в курсе.  А ты не заслужил. :)  Так что давай этта...  в БСЭ....

;)

 
MetaDriver:

Мир и так в курсе.  А ты не заслужил. :)  Так что давай этта...  в БСЭ....

;)

съехал....
 
solar:

Предлагаю собрать коллективный сбор подписей за имение автора топика с avtomat на pulemet  .

Все таки 277 страница , прошу модераторов отнесись  с понимаем к проделанной работе , буду первым ходатайствовать об изменении ника.   

(Автору ника права голоса по данному вопросу считаю давать лишним , ввиду его ложной скромности)

Хорошее предложение.  Поддерживаю.
 
Кстати, далеко не всем известно, что синонимами прогнозу являются предсказание, пророчество, прорицание, сценарий, предсказывание, мониторинг, предвидение
 
solar:

Предлагаю собрать коллективный сбор подписей за имение автора топика с avtomat на pulemet  .

Все таки 277 страница , прошу модераторов отнесись  с понимаем к проделанной работе , буду первым ходатайствовать об изменении ника.   

(Автору ника права голоса по данному вопросу считаю давать лишним , ввиду его ложной скромности)

 


пшёл вон.
 
avtomat:
Кстати, далеко не всем известно, что синонимами прогнозу являются предсказание, пророчество, прорицание, сценарий, предсказывание, мониторинг, предвидение

А антонимами?
Причина обращения: