Почему для многих торговля без стоп-лоссов считается абсурдным! - страница 6

 
Oxana Tambur:
Не знаю, я не закрываю убычточных позиций, использую только замки или пересиживание,если цена ушла в другую сторону

для полной ясности: Вы предпочитаете противотренд или следование тренду? Казалось-бы, в противотреде и в оперативном плане, незакрытые позиции на продажу оказываются на верху, а на покупку - внизу. В долгосрочной перспективе, конечно, противотренд проигрывает торговле по тренду. Какой практический вывод Вы сделали в этом плане? Или каждый раз - по ситуации на рынке?

И далее, какой ТФ предпочитаете? 

 
Oxana Tambur:
таких почти 95%)))
Завели разговор об учебе в группе. В этой группе Вы были учительницей или Вас "учили"?
 
Yousufkhodja Sultonov:

для полной ясности: Вы предпочитаете противотренд или следование тренду? Казалось-бы, в противотреде и в оперативном плане, незакрытые позиции на продажу оказываются на верху, а на покупку - внизу. В долгосрочной перспективе, конечно, противотренд проигрывает торговле по тренду. Какой практический вывод Вы сделали в этом плане? Или каждый раз - по ситуации на рынке?

И далее, какой ТФ предпочитаете? 

Если по золоту, то анализ делаю на Н4 или на дневке, позиции соответственно открываю на М30, чтобы поймать лучшую цену, я могу входить на бай и по тренду, если знаю, что будет рост, и против тренда так же на бай, во время коррекции, но чаще всего попадаю в просадку из-за того, что коррекция бывает удлинённой, естественно бывает и такое, когда тренд резко меняет своё направление, там уже делаю замки
 
Yousufkhodja Sultonov:
Завели разговор об учебе в группе. В этой группе Вы были учительницей или Вас "учили"?
Меня учили, спустя 1,5 месячного курса обучения я стала торговать на реальных счетах, больше к учёбе я не возвращалась, мне достаточно было узнать азы движения рынка
 
Oxana Tambur:
Меня учили, спустя 1,5 месячного курса обучения я стала торговать на реальных счетах, больше к учёбе я не возвращалась, мне достаточно было узнать азы движения рынка
Сколько раз Вы сливали счета или не сливали? Я несколько раз сливал, включая 4 ПАММ счета, 2 из которых достигали 6К из 0,1-0,3К первоначальных. Затем, кардинально поменял взгляд на рынок.
 
Alexandr Saprykin:

Что учитывать-то? Слив или бан?))) 

И слив и бан . Бан может быть из за рекламы сигнала или продукта в Маркете.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Сколько раз Вы сливали счета или не сливали? Я несколько раз сливал, включая 4 ПАММ счета, 2 из которых достигали 6К из 0,1-0,3К первоначальных. Затем, кардинально поменял взгляд на рынок.
Сливала пару счетов, в размере до 200 долларов, после того, как начала торговать на более существенных суммах не сливала, так как торговать на золоте с 200 долларами, сами понимаете-совсем не серьёзно, на чужие деньги не торгую
 
Yuri Evseenkov:
И слив и бан . Бан может быть из за рекламы сигнала или продукта в Маркете.
Только не надо злорадствовать по этому поводу, Автомат - неутомимый исследователь рынка, идет своим путем, не скрывая неудачи.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Только не надо злорадствовать по этому поводу, Автомат - неутомимый исследователь рынка, идет своим путем, не скрывая неудачи.
Если Вы помните ту ветку, уважаемый Юсуфходжа, то я был одним из немногих кто поддерживал Олега. Я просто хотел указать барышне на риск оказаться в бане, если зохочет замониторить свою торговлю сигналом и в ветке это будет обсуждаться.
 
Yuri Evseenkov:
Если Вы помните ту ветку, уважаемый Юсуфходжа, то я был одним из немногих кто поддерживал Олега. Я просто хотел указать барышне на риск оказаться в бане, если зохочет замониторить свою торговлю сигналом и в ветке это будет обсуждаться.
Я много лет мониторю свою торгволю здесь, за это меня пока ещё не банили, банили совсем за другое и не по моей вине. Даже если мой профиль здесь забанят, большинство заказчиков меня знает, и как выйти на меня тоже знает, так что бояться здесь потерять профиль-глупо, захотят забанить или удалить, как уже было и не раз-и причины не нужно.
Причина обращения: