FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 5: июль 2011) - страница 128

 
Для всех заинтересован сторон хочу сообщить, что торгую на 5-ти знаке и ТС тестируется до сих пор на Альпари ))) Со всеми недоумениями на 4-х знаке разбирайтесь сами ))) Я использую 6 пар, таким образом если не ловится сильное движение,например, на EURUSD, всегда найдется хороший сигнал на другой паре ))) И может это к лучшему )))
 
TBAPb:

отлично, вовремя я лыжи вниз навострил, в пятницу будет весело

Не знаю как кто, а я на большое движение вниз не рассчитываю, самый максимум 1.4000-4030, да и то вряд ли. Заселил небольшим лотом от 1.4169 со стопом 1.4212, там же поставил и байстоп.
 

Спасиб )))
 
artikul:
Для всех заинтересован сторон хочу сообщить, что торгую на 5-ти знаке и ТС тестируется до сих пор на Альпари ))) Со всеми недоумениями на 4-х знаке разбирайтесь сами ))) Я использую 6 пар, таким образом если не ловится сильное движение,например, на EURUSD, всегда найдется хороший сигнал на другой паре ))) И может это к лучшему )))

Может лучше дай ссылку на ветку.
 
strangerr:

Может лучше дай ссылку на ветку.

https://www.mql5.com/ru/forum/134138
 
strangerr:

Не знаю как кто, а я на большое движение вниз не рассчитываю, самый максимум 1.4000-4030, да и то вряд ли. Заселил небольшим лотом от 1.4169 со стопом 1.4212, там же поставил и байстоп.

1.3750 если сейчас мы в коррекции на самой вершине 4 и идем в 5-ю, может я и ошибаюсь, увидим
 

Тоже так думаю....а может так хочу....


 
Закрыл свой селл с малюсеньким профитом и обратно в баи.
 
strangerr:
Закрыл свой селл с малюсеньким профитом и обратно в баи.
Зачем? Почему селл не в БУ?
 
Noterday:
Зачем? Почему селл не в БУ?


Нет интереса к снижению:

Причина обращения: