сколько стоит написать "сложный " советник? - страница 11

 
Sart:
где вот этот отчет - "40 сделок по одной паре за 24 часа". Я ходил по ссылке, что ты давал, там одни разговоры, больше ничего не нашел..

Да что вы приципились к этому стейту?:) Хотите научу еще лучше можно сделать?:)

1. Открываете 20-30 демо счетов (но и 100-200 никто не запрещает, в зависимости сколько профитнх сделок в серии надо).

2. Открываетесь на всю катушку, половину коротко, половину - длинно. .. Те счета где не угадали - бросаем

3. С остальными снова п.2 и до тех пор пока не останется единственный и неповторимый рекордсмен счет.

А потом по форумам бахвалимся, и инвесторрам пыль в глаза... Реально знаю подобные случаи.

З.Ы. Не берусь утверждать, что NYROBA подобным методом красивые стейты варганит, но то что такая торговля авантюра - факт, может получится, может нет. (Если нет завтрашней газеты конечно).

 
qee:

Начну с того, что там не 35, а всего 8 сделок (остальные 27 - доливки).

Про риски молчу. Пересидку убытков (первая сделка) тоже откинем.

Ну да, я примерно об этом уже писал в другой ветке. И той ветке на момент, когда Alex выложил тот же стейтмент, никак не больше 2 недель. Похоже, это и есть примерно то, на что здесь уже чуть ли не аукцион образовался. ..
 
Figar0:
Sart:
где вот этот отчет - "40 сделок по одной паре за 24 часа". Я ходил по ссылке, что ты давал, там одни разговоры, больше ничего не нашел..

Да что вы приципились к этому стейту?:) Хотите научу еще лучше можно сделать?:)

1. Открываете 20-30 демо счетов (но и 100-200 никто не запрещает, в зависимости сколько профитнх сделок в серии надо).

2. Открываетесь на всю катушку, половину коротко, половину - длинно. .. Те счета где не угадали - бросаем

3. С остальными снова п.2 и до тех пор пока не останется единственный и неповторимый рекордсмен счет.

А потом по форумам бахвалимся, и инвесторрам пыль в глаза... Реально знаю подобные случаи.

З.Ы. Не берусь утверждать, что NYROBA подобным методом красивые стейты варганит, но то что такая торговля авантюра - факт, может получится, может нет. (Если нет завтрашней газеты конечно).

Раз всё так элементарно, как вы пишите, откройте 100-200 (вас никто не ограничивает) демо счётов

и увеличте за месяц хотя бы один на 2000%. А я с удовольствием посмотрю как вы справитесь. :)

 
qee:

А спорим что в замониторенном демо-счете результат не повторите?


qee, вы ваш зуб даёте, если проспорите?

 
Figar0:

А потом по форумам бахвалимся, и инвесторрам пыль в глаза...

Figar0, я разве писал, что мне нужны ваши инвестиции? просто смешно читать! :)

Мне нужен один или пару программистов для автоматизации моей стратегии.

А стейты нужны для того чтобы привлечь профессионалов для разработки МТС-ки

я уже писал об этом в параллельной ветке, почитайте здесь https://www.mql5.com/ru/forum/50458

 
NYROBA:

Раз всё так элементарно, как вы пишите, откройте 100-200 (вас никто не ограничивает) демо счётов
и увеличте за месяц хотя бы один на 2000%. А я с удовольствием посмотрю как вы справитесь. :)

Чисто из спортивного интереса взял бы и сделал. Только времени нет.
 
komposter:
NYROBA:

Раз всё так элементарно, как вы пишите, откройте 100-200 (вас никто не ограничивает) демо счётов
и увеличте за месяц хотя бы один на 2000%. А я с удовольствием посмотрю как вы справитесь. :)

Чисто из спортивного интереса взял бы и сделал. Только времени нет.


Времени нет, голова болит, бабушку надо проведать, работы что-то поднавалилось... - это всё это отмазки :)

Хорошо, если у вас времени нет, вот вам задачка попроще - увеличьте депозит за неделю на 900%.

Это для наглядного примера: https://c.mql5.com/mql4/forum/2007/08/Statement.zip

(больше трёх сотен сделок - 324 - ни одной минусовой).

з.ы. если всё так просто, сделайте это!)))

 
NYROBA:

Раз всё так элементарно, как вы пишите, откройте 100-200 (вас никто не ограничивает) демо счётов

и увеличте за месяц хотя бы один на 2000%. А я с удовольствием посмотрю как вы справитесь. :)

Дык 2000% я не видел, или что-то пропустил?:) Он (стейт) в природе есть?
 
Figar0:
NYROBA:

Раз всё так элементарно, как вы пишите, откройте 100-200 (вас никто не ограничивает) демо счётов

и увеличте за месяц хотя бы один на 2000%. А я с удовольствием посмотрю как вы справитесь. :)

Дык 2000% я не видел, или что-то пропустил?:) Он (стейт) в природе есть?


стейт на параллельной ветке https://www.mql5.com/ru/forum/50458

 
NYROBA:

Времени нет, голова болит, бабушку надо проведать, работы что-то поднавалилось... - это всё это отмазки :)

Да, не стоило этого говорить если я не собирался этого делать.
Теперь придется ответить за базар =)

В понедельник сделаю эксперта и открою счета (думаю, штук 70 хватит).
Во вторник-среду запущу. Результатов можно будет ждать через пару недель.

Кстати, нет желания "подогреть" дисскусию материально? ;)
Как на счет пари на 100 у.е.? Делаю 2000% за месяц - я победил, не делаю - проиграл.
Деньги отдадим в траст в момент заключения пари и сможем снять только по обоюдному согласию не раньше чем через месяц.

Как, есть интерес? ;)
Причина обращения: