[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 447

 
IgorM:

а где хоть вниз шли? у меня вверх и вверх, на Н4 вообще никакого неспокойствия

а вот на Н1 немного вниз отскочила, ну там и "ежу было понятно", что отскочит с намеком на двойную вершину ;)

У меня, после оглашения результатов упала до 90 пунктов за одну минуту...
 
artikul:

Та движуха, которая недавно была, у меня называется 50%-ой разрядкой батарейки ))) Если тренд почти полностью потеряет энергию на уровне 1.4499 и это совпадет с событиями в Греции, то сделаю наглое предположение, что новости вторичная штука )))
.......)))))))) Цена учитывает все. Первый, неоспоримый, постулат ТА. Любое, живое существо, чувствует опасность, до ее наступления, и принимает меры....)))) У рынка, тоже есть, инстинкт самосохранения...))))) Он знает, что произойдет, и готовится к этому, особым образом.....)))) Это видно по ТА, за долго до опубликования чего либо...)))) Поэтому, из-за новостей, можно промахнутся с целью, но не направлением движения, а нам этого достаточно....))))
 
IgorM:

а где хоть вниз шли? у меня вверх и вверх, на Н4 вообще никакого неспокойствия

а вот на Н1 немного вниз отскочила, ну там и "ежу было понятно", что отскочит с намеком на двойную вершину ;)


Хм ))) Интересно, почему у меня ТС отрисовала этот уровень еще в 2011.06.29 10:01 (скопировал время из вертикальной линии) )))
 
margaret:

Да.

http://gigamir.net/news/advent/pub161514/

Поосторожнее, пожалуйста, у воды. Лексусы, они потяжелее, не такие плавучие.

 
RekkeR:

http://gigamir.net/news/advent/pub161514/

Поосторожнее, пожалуйста, у воды. Лексусы, они потяжелее, не такие плавучие.

Я по городу не на Лексусе езжу... И возле Днепра свидания не устраиваю....Так что не переживай за меня!
 
Mixon777:

Берем любую литературу, по манименеджмент и смотрим собираем статистику - толпы, и идем против общих методов !

Рынок создали, для того что бы завлекать туда людей и сливать их - покормив теханализом и прочим бредом - а ведь пиарят не рынок акций а именно валюту так как это все из клана Ротшильдов и комитета 300 - они все это создали, с целью мирового порядка и общего манипулирования толпой -

Большинство следует тренду ? - вот и гонят нас марионеток одну сторону - перед этим пустив слух в СМИ - и продажных аналитиков -

Предшественники франкмасонов – рыцари-тамплиеры обосновали банковскую концепцию и создали рынок облигаций в качестве средства контроля европейской знати за счет военных долгов. К 13-му веку тамплиеры использовав награбленное во время крестовых походов золото для покупки 9000 замков по всей Европе и стали руководить империей, простирающейся от Копенгагена до Дамаска. Они заложили основы современных методов банковского ростовщичества и узаконили процентные платежи за пользование кредитом. Ветви тамплиерских банков появлялись во всем мире, поддерживаемые добытым нечестным путем золотом. Их интерес мог доходить до 60% по кредитам. Они выдвинули концепцию трастовых счетов и ввели систему кредитных карт для паломников в Святую Землю. Они действовали в качестве сборщиков налогов, хотя сами освобождались от налогов. Они построили великие соборы Европы, используя секретные строительные технологии, которые наряду с золотом они украли из Храма Соломона. Витражи, использованные в соборах были сделаны по тайной готической технологии, известной немногим. Одним из тех, кто в совершенстве владел этим искусством, был Омар Хайям (Omar Khayvam), хороший друг Хасана бин Сабаха (Hasan bin Sabah), основателя ордена Ассассинов.

Пирамида является важным символом иллюминатов для банкиров. Они используют Триады, Трехсторонность и Троицы, чтобы создать общество, в котором правит элита Грааля. Пирамида символизирует меньшинство, руководящее массами. Братство Змеи поклонялось Троице Изиды, Осириса и Гора, которые, возможно, были потомством Аннунаки. Братство распространило концепцию Троицы и на христианскую (Отец, Сын и Святой Дух), индуистскую (Брахма, Шива и Кришна) и буддистскую (Будда, Дхарма и Сангха) вероисповедания.

Дэвид Айк считает, что Ротшильды представляют главу Аннунакских Змеиных Королей, и говорит: "Перед ними (Ротшильдами) были в долгу главы Европейских королевские дома, включая Черную Знать и Габсбургов, которые правили Священной Римской империей 600 лет. Ротшильды также контролируют Банк Англии. Если не было войны, то Ротшильды действовали за кулисами, искусственно создавая конфликты и финансируя обе его стороны".

.

>>>>>>>>>>>>>>>>> чтобы создать общество, в котором правит элита Грааля. <<<<<<<<<<<<<<<<<<

Открою вам всем секрет, это они проспонсировали что бы во всем мире был интернет - глобальная сеть - единая сеть называйте как хотите - главный маршрутизатор стоит в США если его выключить то весь мир будет без инета -

http://www.infokart.ru/infokarta-razvitiya-interneta/

Говорят что Эдисон

Был по паспорту масон

Щаз пойдём ипона мать

В подъезд лампочки сшибать!

 
artikul:

Хм ))) Интересно, почему у меня ТС отрисовала этот уровень еще в 2011.06.29 10:01 (скопировал время из вертикальной линии) )))

это не интересно, так работает рынок, я же писал когда то - Форекс без истории не работает, а вот товарные и сырьевые рынки могут без истории работать ;)

margaret:
У меня, после оглашения результатов упала до 90 пунктов за одну минуту...
ну и отлично! с такой скоростью свободно конвертируемые валюты не должны ходить, значит не работают рыночные правила: нет спроса и нет и предложения, значит цена отработала свой участок истории, и пошла по новому пути. Лан выбросьте из головы мою писанину... ТА не работает, да и у чартистов свои идолы
 
Oxide:
Mixon хватит писать про самолет и обещать что ты его купишь! Вот когда купишь, тогда покажи фотографию где ты в нем летишь! И я скажу тогда этот парень был прав насчет квадратов.


В Нью-Васюках нету даже взлетной полосы, он ранец хочет, ранец. Это достаточно классная штука берешь ранец, кладешь в него ТНТ, бикфордов шнур и ...вперед...зажигаем...зажигаем...

Есть еще замечательная схема от Ивана Васильевича: "Я его на бочку с порохом посадил -- пущай полетает!"

 
IgorM

Дело в том, что евру, как ни странно, никто не покупал...объёмы покупок упали...
 
IgorM:

это не интересно, так работает рынок, я же писал когда то - Форекс без истории не работает, а вот товарные и сырьевые рынки могут без истории работать ;)

Это было действительно неинтересно, если бы этот уровень (который и так видно на голом графике) вычислялся бы по котировкам ))) Но он получен совершенно по другим, как ни смешно, нумерологическим формулам )))
Причина обращения: