[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 444

 
Mixon777:

Берем любую литературу, по манименеджмент и смотрим собираем статистику - толпы, и идем против общих методов !

Рынок создали, для того что бы завлекать туда людей и сливать их - покормив теханализом и прочим бредом - а ведь пиарят не рынок акций а именно валюту так как это все из клана Ротшильдов и комитета 300 - они все это создали, с целью мирового порядка и общего манипулирования толпой -

Большинство следует тренду ? - вот и гонят нас марионеток одну сторону - перед этим пустив слух в СМИ - и продажных аналитиков -

Предшественники франкмасонов – рыцари-тамплиеры обосновали банковскую концепцию и создали рынок облигаций в качестве средства контроля европейской знати за счет военных долгов. К 13-му веку тамплиеры использовав награбленное во время крестовых походов золото для покупки 9000 замков по всей Европе и стали руководить империей, простирающейся от Копенгагена до Дамаска. Они заложили основы современных методов банковского ростовщичества и узаконили процентные платежи за пользование кредитом. Ветви тамплиерских банков появлялись во всем мире, поддерживаемые добытым нечестным путем золотом. Их интерес мог доходить до 60% по кредитам. Они выдвинули концепцию трастовых счетов и ввели систему кредитных карт для паломников в Святую Землю. Они действовали в качестве сборщиков налогов, хотя сами освобождались от налогов. Они построили великие соборы Европы, используя секретные строительные технологии, которые наряду с золотом они украли из Храма Соломона. Витражи, использованные в соборах были сделаны по тайной готической технологии, известной немногим. Одним из тех, кто в совершенстве владел этим искусством, был Омар Хайям (Omar Khayvam), хороший друг Хасана бин Сабаха (Hasan bin Sabah), основателя ордена Ассассинов.

Пирамида является важным символом иллюминатов для банкиров. Они используют Триады, Трехсторонность и Троицы, чтобы создать общество, в котором правит элита Грааля. Пирамида символизирует меньшинство, руководящее массами. Братство Змеи поклонялось Троице Изиды, Осириса и Гора, которые, возможно, были потомством Аннунаки. Братство распространило концепцию Троицы и на христианскую (Отец, Сын и Святой Дух), индуистскую (Брахма, Шива и Кришна) и буддистскую (Будда, Дхарма и Сангха) вероисповедания.

Дэвид Айк считает, что Ротшильды представляют главу Аннунакских Змеиных Королей, и говорит: "Перед ними (Ротшильдами) были в долгу главы Европейских королевские дома, включая Черную Знать и Габсбургов, которые правили Священной Римской империей 600 лет. Ротшильды также контролируют Банк Англии. Если не было войны, то Ротшильды действовали за кулисами, искусственно создавая конфликты и финансируя обе его стороны".

.


Я тебя про стакан спрашивал =>


Зачем ты мне про масонов написал(


 
Larisa:
Я за бедного б не вышла, да и умные они шибко, бедные которые, я таких не люблю)))

Ещё и гордые..... А богатые подлизывают хорошо )))
 
Evgen157:

Ещё и гордые..... А богатые подлизывают хорошо )))

Очень хорошо, только завидовать не надо, для печени вредно. Вот если бы мой благоверный не грабил меня (не дает вырасти депо, всю прибыль снимает в конце недели), то я бы уже смогла играть покрупнее.
 

Готовлюсь к снижению. Цена, в зоне разворота, по моей ТС....)))

 
Larisa:

Очень хорошо, только завидовать не надо, для печени вредно. Вот если бы мой благоверный не грабил меня (не дает вырасти депо, всю прибыль снимает в конце недели), то я бы уже смогла играть покрупнее.
Ага) он у тебя на столько богатый, что у жены деньги с торговли снимает каждую неделю))
 
Larisa:

Очень хорошо, только завидовать не надо, для печени вредно. Вот если бы мой благоверный не грабил меня (не дает вырасти депо, всю прибыль снимает в конце недели), то я бы уже смогла играть покрупнее.

Он, видимо знает, что такое манимеджмент ))) Осторожный.....
 

Evgen157:
Он, видимо знает, что такое манимеджмент )))

Все проще, есть деньги для работы, и из этого надо исходить. Ну вроде как финансовой дисциплине учит. А мне все это просто игрушка, не более.
 
Sweet:

Готовлюсь к снижению. Цена, в зоне разворота, по моей ТС....)))

Есть потенциал движения до 1.44991 )))
 
Larisa:

Все проще, есть деньги для работы, и из этого надо исходить. Ну вроде как финансовой дисциплине учит. А мне все это просто игрушка, не более.

Отложенник от 1.4499 и спать))) Мушшш порадуется потом ))))
 
artikul:
Есть потенциал движения до 1.44991 )))
Да, допустимо, но не хочется. Я в "просадке" 80 пунктов....)))). Это не правильно....)))) Так, не должно быть....))))
Причина обращения: