[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 181

 
Mixon777:

Это значит что торгуем по Ганну + дивергенция на даты +радуга + кластерн индикаторы - сегодня и золота и серебро упало

По евро фунту - активировались медведи


А Вы умеете по этой стратегии торговать уже 2-й раз спрашиваю.
 
-DEN-:
А Вы умеете по этой стратегии торговать уже 2-й раз спрашиваю.

Есть результаты -- это главное, можно по наитию торговать, но это вопрос из области философии или СППР...
 
Mixon777:
08 дивергенция в хай зоне...

Что это значит? Болтанка?
 
-DEN-:
А Вы умеете по этой стратегии торговать уже 2-й раз спрашиваю.

Есть 2 метода расчета - но первый метод оказывается был расчет дивергенций в тренде -

Если бы Я умел, Я был бы богаче вас в тысячу раз - но пока набиваю опыт - совмещаю общие сигналы и пока, профит-

8 Число дивергенция - на парах к USD - в тренде сам тренд полностью поменяется после 12 - 13 числа

Если завтра будут покупать но цена не пойдет вверх - то только продажи - евро доллар на счет корекций и дивергенций одна из самый техничных

 
Советник вернулся ко вчерашнему уровню покупки и открыл еще один бай ))) 100%-ая коррекция однако ))) Что там Ганн, кстати, про это говорил? )))
 
Mixon777:


Если бы Я умел, Я был бы богаче вас в тысячу раз - но пока набиваю опыт - совмещаю общие сигналы и пока, профит-


Набивай набивай ....
Мишань аэто не ты случаем ?в соседней ветке выкопал ....вроде похож
 
аааа....Мишань,только ты не забирай себе все,оставь нам "хомякам" хоть облизатся
 
artikul:
Советник вернулся ко вчерашнему уровню покупки и открыл еще один бай ))) 100%-ая коррекция однако ))) Что там Ганн, кстати, про это говорил? )))

Тренд до 11 - 12 числа потом полный разворот тренда - а до этого каждые 2 дня дивергенции -

После 13 кстати - луна полностью приблизиться и начнет отбывать - и тогда ждемс развороты и обвалы

Раньше был расчет хай и лоу - но это на самом деле диверы - почему Я получал месяц профит по AUD USD ? потому что Я был в тренде а тренд был на SELL - то есть под радугой -

На EUR GBP Я облажался потому что не учитывал тренд а только точки хай или лоу - но это на самом деле диверы -

По радуге красная зона - а это 90 % либо дивергенция либо разворот - кто хочет по тренду ставьте на бай - кто ждет разворота ждите следущего дивера а там и разворот

>>>>>>>>> аааа....Мишань,только ты не забирай себе все,оставь нам "хомякам" хоть облизатся

Я такой же хомяк, но нужно разбираться в вещах - у меня нету миллиардов - что бы повернуть против тренда или делать великие вещи, приходиться по тренду все делать как все ! )

 
Mixon777:

Есть 2 метода расчета - но первый метод оказывается был расчет дивергенций в тренде -

Если бы Я умел, Я был бы богаче вас в тысячу раз - но пока набиваю опыт - совмещаю общие сигналы и пока, профит-

8 Число дивергенция - на парах к USD - в тренде сам тренд полностью поменяется после 12 - 13 числа

Если завтра будут покупать но цена не пойдет вверх - то только продажи - евро доллар на счет корекций и дивергенций одна из самый техничных

ВКонтакте имеется виде мануал по данной системе он Ваш?

 

odiseif


+1

Причина обращения: